Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Пластиковые окна

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Liberator, 20 мар 2019.

1. Liberator

Liberator Новичок

Симпатии:
    0
    Очень долгое время хотел заменить у себя дома обыкновенные окна на пластиковые и вот сейчас думаю и ищу куда смогу обратиться чтобы установить их,куда обратиться в Минске чтобы мне их качественно установили ?

2. Flyer

Flyer Новичок

Симпатии:
    3
    Мне кажется что все фирмы которые занимаются пластиковыми окнами все делают в принципе одинаково так что вы можете обратиться в любую из них и вам все сделают без проблем как и всем людям.

3. Alyabyev

Alyabyev Новичок

Симпатии:
    0
    В любом случае все компании делают по разному окна и по разному их устанавливают так что лучше всего вам будет почитать отзывы и уже потом для себя определиться куда лучше будет обращаться.

4. Laurent

Laurent Новичок

Симпатии:
    1
    Мне тоже необходимо было дома себе установить новые окна и как оказалось то не так то и просто найти хорошую компанию чтобы она качественно устанавливала окна,я обратился по совету товарища в эту компанию http://oknaroom.by/ они мне все сделали отлично и не дорого,времени не много все заняло что очень хорошо,советую и вам к ним обратиться.

5. KreysaEV

KreysaEV Новичок

Симпатии:
    0
    У меня в зале стояли старые окна, деревянные, уже давно засохли. Решила купить пластиковые окна тут на следующий день после звонка приехал молодой человек на замер и сразу мне все рассчитал. По цене вышло недорого. Через неделю приехала бригада и установила окна. Их работой я остался доволен, видно что ребята хорошие профессионалы. Теперь в комнате моей уютно, и ничего нигде не дует. Рекомендую вам данную компанию.

6. Yukatan

Yukatan Участник

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Наша фирма хоть и небольшая, но в этом даже, наверное, плюс. Так вот мы на данном этапе работаем по металлопластиковым окнам с компаний Альфасварка https://alfasvarka.by/. Их окна отлично себя показали в эксплуатации. Да и жалоб на окна и профиль не поступали от наших клиентов.

7. Lucik

Lucik Участник

Симпатии:
    1
    У нас не давно тоже ручка отломилась, так ещё во время когда окно было открыто. Закрыть не смогли, квартиру выстудили. Хорошо быстро нашёл в интернете компанию по ремонту пластиковых окон http://ремонт-окон.бел , починили оперативно. Я посмотрел на работу их, решил буду заказывать утепление ещё, не придётся менять окна.

Поделиться этой страницей