Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Первая легальная криптобиржа

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем lisisita, 28 фев 2018.

1. lisisita

lisisita Новичок

Симпатии:
    10
    Добрый день! В последнее время часто слышу об легальной криптобирже bitexbook. Может кто сможет дать более подробную информацию о ней? Большое спасибо!

2. Rembo700

Rembo700 Новичок

Симпатии:
    7
    Здравствуйте! Вы наверное ценительница криптовалют и планируете покупать или продавать ее, тогда для вас эта замечательная новость. Криптобиржа https://bitexbook.com/?code=craud с января запущена в тестовом режиме и многие будущие клиенты ее уже торгуют на ней, только тестовыми суммами, выданными биржей для определения ее функционала. Активных ждут хорошие бонусы и скидки на пользование услугами в течении одного года. Так что осталось немного подождать ее открытия, а условия для торговли на бирже замечательные. В этом потом сами убедитесь.

myrglazov и fora нравится это.
  3. Luntik

Luntik Участник

Симпатии:
    1
    Мне кажется легальных бирж криптовалют нет.

fora нравится это.
  4. Lama

Lama Новичок

Симпатии:
    2
    Правильно, до этой биржи легальных и не было, поэтому и были проблемы то с выводом, то с доступом. Теперь начали тестировать. Скоро можно будет приступить к работе. Надеюсь что условия для торговли не изменятся. А тем кто успел получить тестовые суммы вообще повезло, обучение торгам засчет биржи.

fora нравится это.
  5. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Только надо было, как можно раньше начать тестировать! А сейчас конечно не совсем и прибыльно будет работать, надо смотреть какие только будущие акции будут, и лишь тогда начинать вводить средства, не думали?

6. Молодежка

Молодежка Новичок

Симпатии:
    0
    Я пытался почитать в интернете про криптобиржи и криптовалюту, но для меня это темный лес..

7. OlgaKrasilina

OlgaKrasilina Новичок

Симпатии:
    1
    А хотелось бы разобраться, но никто этому пока не учит....

fora нравится это.
  8. myrglazov

myrglazov Новичок

Симпатии:
    1
    Я то же совсем недавно услышал про данную криптобиржу. Сразу зарегистрировался на ней. Биржа мне понравилась. Сразу после регистрации получил парочку вкусных плюшек ! Чему я очень рад. В ближайшее время начну торговлю. Надеюсь дела пойдут в гору !

fora нравится это.
  9. MedvedevVVP

MedvedevVVP Новичок

Симпатии:
    10
    Да, эта криптобиржа сейчас "на слуху" как новая, успешная и легальная. Набирает обороты быстро, так что, думаю, сотрудничество с ней не принесет неожиданностей, во всяком случае плохих. Да и удача в торгах зависит не столько от биржи, на которой торгуешь, а от своевременных покупок-продаж криптовалют.

fora нравится это.
  10. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Все реально зависит от человека, от того как он умеет открывать сделки и как понимать когда стоит их закрывать! А вот чтобы на бирже была минимальная комиссия, то это для пользователей есть главнее всего. И в тоже время, чтобы сайт был рабочий и ни как не падал.

11. Родион Иванович

Родион Иванович Новичок

Симпатии:
    5
    Лунтик...дорогой мой друг, как говорится- "когда кажется- надо креститься"...Ну а чем больше крестишься- тем больше начинает казаться... так что не крестись, а просто рассуждай)
    Есть легальные. Просто так- нелегальная не назовёт себя легальной, потому как она просто не откроется- это же и проверки нужно проходить, и платёжки к сайту подключать, а они тоже требуют официального подтверждения деятельности. Сейчас бизнес в интернете тоже контролируется, поэтому не удивительно, что это легально.
    Сами подумайте - я сейчас начну заниматься какой-то деятельностью, и опубликую, что я это делаю легально (совру)- меня конкуренты затравят и закроют за неделю. Не так ли?

12. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Просто смотря кто и как работает! Есть те компании, которые работают по серому и совсем не возможно сказать, как стоит поступать. Многих людей совсем не интересует данный момент, главное только чтобы лишь выводили средства.

13. Родион Иванович

Родион Иванович Новичок

Симпатии:
    5
    Чтобы вводить или выводить средства, то нужно платёжку к сайту прикрутить. Сейчас везде требуют официальной деятельности, что связано с деньгами. Можно конечно и сказать, чтоб напрямую пересылали денег и руками сидеть и отправлять деньги пользователям назад заработанное, но это жесть, и чаще таким сайтам, где все платёжки вручную- нет доверия.

fora нравится это.
  14. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Но в тоже время оно в ручном режиме может сделано только для парочки систем. А если взять самые популярные, то конечно же делается на авто. Сейчас народ есть такой балованный, и всем только подавай, чтобы кликнул и средства уже были на счету.

Поделиться этой страницей