Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Перевод паспорта

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Laurent, 21 фев 2019.

1. Laurent

Laurent Новичок

Симпатии:
    1
    Собираюсь начать процесс иммиграции в другую страну и для подачи документов мне необходимо сделать перевод моего паспорта,вы мне могли бы порекомендовать как лучше всего это можно сделать в Минске и куда обратиться ?

Flyer нравится это.
  2. innamaleeva

innamaleeva Новичок

Симпатии:
    0
    visavisa может быть вам поможет, гляньте

3. Flyer

Flyer Новичок

Симпатии:
    3
    Найдите просто переводчика у которого имеется опыт в работе и хорошее образование и он вам сможет помочь с переводом,не скажу что так просто найти хорошего переводчика но конечно же и не через чур сложно.

4. Liberator

Liberator Новичок

Симпатии:
    0
    Лучше всего для такого серьезного перевода вам обратиться в какое нибудь бюро переводов потому что там точно вам смогут все очень хорошо перевести потому что туда изначально берут только хороших переводчиков.

5. Nogin

Nogin Новичок

Симпатии:
    0
    Вот это вы правильный дали совет на счет бюро переводов потому что я также как то обращался к одному переводчику так он мне ошибок понаделал что потом из за этого и времени много потерял и проблемы были,я обращался в это бюро переводов http://www.topgroup.by в нем мне смогли помочь и перевести все очень точно и правильно,времени заняло не слишком много и по цене вышло не слишком дорого.

Поделиться этой страницей