Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Переобуть машину к зиме

Тема в разделе "Лайфхак / Lifehack", создана пользователем SilverName, 17 окт 2016.

1. SilverName

SilverName Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго Всем Времени Суток. Вот хочу поинтересоваться где выгоднее приобрести зимнюю резину на машину и сделать проточку тормозных дисков в Минске?

2. klara

klara Новичок

Симпатии:
    0
    Обычно хорошую резину продают в спец салонах. А проточку тормозных дисков в любом СТО.

3. omon

omon Новичок

Симпатии:
    0
    Попробуйте поискать в интернете специализированные магазины и сравнить цены на зимнию резину

4. Skay

Skay Новичок

Симпатии:
    0
    Зимнюю резину выбирать нужно исходя нескольким фактором. Во-первых, нужно учитывать использования автомобиля, часто ли вы будете ездить по гололеду. Во-вторых, нужно обратить на производителя и спецификацию шин. А еще самое главное при покупке нужно обращать внимание, сколько резина лежит на складе. Если вы не знаете хороший автосервис, то тут http://atp.by/shinomontaj собрано очень много полезной информации о сервисах и поможет вам выбрать лучший шиномонтаж в Минске.

5. Марк Савин

Марк Савин Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет. Народ, а кто-то пользуется этим сервисом https://autocare.by/ ? Хотелось бы узнать, реально работает такая напоминалка ?

6. Timumba

Timumba Новичок

Симпатии:
    0
    Прокачку тормозных дисков делал тут, без проблем.

7. Kamelia

Kamelia Новичок

Симпатии:
    0
    Лучший вариант на мой взгляд.

8. Emir

Emir Участник

Симпатии:
    0
    Я заказывал резину Nokian Hakkapeliitta на зиму, прекрасно откатался на ней даже в сильный гололёд. Решил купить по рекомендации своего хорошего друга автомеханика и ничуть не пожалел. Что касается цены, лучшее предложение нашёл на сайте https://www.21vek.by/tires/215_60_r16/ С доставкой намного дешевле получилось, чем реальном авто магазине в моём районе.

9. Emir

Emir Участник

Симпатии:
    0
    Вообще после зимы слеудет делать диагностику по всему авто

10. Faiklin

Faiklin Новичок

Симпатии:
    0
    Согласен с вами, что зимой конечно же езда намного сложнее , чем летом и поэтому идет износ всех деталей авто. Я вот недавно заезжал сюда , чтобы сделали диагностику коробки передач , а также поменяли масло. В принципе теперь осталось переобуться и к лету готов.

11. Игорян

Игорян Новичок

Симпатии:
    0
    Зимой лучше вообще по возможности не ездить.

Поделиться этой страницей