Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Паркет

Тема в разделе "Полезные ссылки", создана пользователем 1987Екатерина1987, 19 фев 2018.

1. 1987Екатерина1987

1987Екатерина1987 Новичок

Симпатии:
    0
    Паркетная доска или ламинат?

2. EcaterinaKolewa

EcaterinaKolewa Новичок

Симпатии:
    0
    Паркетная доска это дерево, а ламинат бумага и химия . В итоги если деньги есть лучше паркет.

3. AlinaSemenowa

AlinaSemenowa Новичок

Симпатии:
    0
    Если хотите узнать другое мнение, а именно мое, то я против ламината мне не сильно нравиться такой вариант покрытия полов, он скрипит и трещит постоянно. С паркетом все намного проще, каждый кто сталкивался с паркетом знает, что он ставиться на века. Здесь можно купить паркет и в дальнейшем установить его.
    http://ohz.by

4. Tiffani

Tiffani Новичок

Симпатии:
    0
    ;)да, я тоже против ламината, я помню на кухне мы положили ламинат и под тяжестью стола кухонного на нем остались вмятины, которые не исчезают. :playful:Смотрелось не очень красиво, потом со временем, когда пришлось делать ремонт я решила ламинат заменить паркетной доской. :) Я даже читала статью https://modernplace.ru/uzkuya-kuhnyu/ про паркет и ламинат. Так я сделала вывод, что паркет гораздо лучше , надежнее и долговременнее. :rolleyes:

5. svetttt

svetttt Новичок

Симпатии:
    0
    Здесь как кому нравится .

6. TimofeiBloc

TimofeiBloc Новичок

Симпатии:
    0
    Берите паркет, если хотите что бы все было натуральное, но учитывайте что за ним нужно внимательно следить

Поделиться этой страницей