Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Отправка письма другу в тюрьму.

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Flyer, 20 мар 2019.

1. Flyer

Flyer Новичок

Симпатии:
    3
    Так уж вышло что мой друг попал в тюрьму в Минской области и теперь мне нужно ему для поддержания связи и общения туда отсылать письма,скажите,как проще всего это можно делать ?

2. Liberator

Liberator Новичок

Симпатии:
    0
    Ну по моему отправить туда письмо не так сложно потому что там же должен быть какой то почтовый ящик свой так что вам просто узнать нужно адрес и туда отправлять свободно.

3. Nogin

Nogin Новичок

Симпатии:
    0
    Так поищите какой нибудь вариант чтобы можно было к примеру через интернет отправлять,сейчас уже такие технологии что через интернет можно делать все и уверен что письма туда отправить не исключение.

4. Laurent

Laurent Новичок

Симпатии:
    1
    Многими способами я пробовал отправлять письма в тюрьму и как оказалось это не очень то и просто в некоторых случаях,сейчас я лично все делаю через этот сайт https://xn--h1aigbl0e.xn--90ais/ я считаю что через него очень просто отправлять письма и очень удобно,вы сами попробуйте и поймете что так делать довольно просто.

5. volkovich

volkovich Новичок

Симпатии:
    0
    Those of you that have been around Blogging Channel that was filled with all sorts of goodies.

Поделиться этой страницей