Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Отдых

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем martysya, 4 авг 2017.

1. martysya

martysya Новичок

Симпатии:
    8
    У каждого человека есть свои предпочтения по поводу отдыха. Я люблю отдыхать красиво и с музыкой. С самого детства родители отдали меня в музыкальную школу, и теперь я умею играть на гитаре. Когда училась в институте, все девчонки мне завидовали. Сейчас играю в семейном кругу для родных и близких людей. Кстати, недавно купила себе отличную гитару в магазине https://pianino.by/gitary и стоит совсем недорого.

antina нравится это.
  2. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    3
    Я люблю отдыхать тихо, и в кругу родных и близких людей! Не всегда есть возможность побыть рядом)

3. Andrey_1982

Andrey_1982 Новичок

Симпатии:
    0
    Я согласен с тобой!
    --- Double Post Merged, 6 авг 2017, Original Post Date: 6 авг 2017 ---
    Да сейчас зашёл на сайт и вижу гитару, я сам музыкант, наверно в этом магазине и куплю! Всем спасибо за сайт!

4. antina

antina Новичок

Симпатии:
    1
    А я просто играю для себя. Когда мне хочеться побыть одной, беру гитару, та играю себе разную музыку. Бывает и пою иногда. Правда у меня почему то всегда грустная музыка получается. Наверное о чем то тоскую. А гитары конечно не плохие в интернет магазине. И себе что ли взять одну.

5. Bobrov

Bobrov Новичок

Симпатии:
    0
    Люблю отдыхать на собственной дачи, это если между делом, а так каждое лето ездим в Крым, хороший климат и экология, живописные места, но цены к сожалению в этом году касались.

6. Rembo700

Rembo700 Новичок

Симпатии:
    3
    Тосковать вредно, притом музыкальной девушке! Смените репертуар музыки с грустной на жизнерадостную и все наладится! А услугами pianino.by, кстати, я пользовался неоднократно. Мое мнение, магазин работает честно, качественно, и с душой и доставка товара не только по Белоруссии, но и по России.

7. Ulytka

Ulytka Новичок

Симпатии:
    0
    Для меня отдых это посмотреть несколько эпизодов любимого сериала в сети. Турецкий фильм Вдребезги прсото таки радует сердце и душу. Как семейное кино это наверное идеальный выбор на вечер.

8. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    3
    Согласна с вами. Тоже люблю отдыхать под турецкие сериалы.Почему то они мне больше нравятся отечественных. А еще иногда отдыхаем с друзьями!

9. Rembo700

Rembo700 Новичок

Симпатии:
    3
    Не пробовали посмотреть изобилие замечательных гитар в магазине pianino.by. Среди ваших друзей наверняка найдутся любители играть на гитаре, предложите им. Ведь отдых с гитарой куда приятнее в компании друзей.

10. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    3
    Мы другу на подарок здесь гитару покупали, ему очень понравилось. Теперь на каждом пикнике и в кругу друзей радует нас все новыми и новыми композицыями.

11. Emir

Emir Новичок

Симпатии:
    0
    дача не у всех есть к сожалению...

12. Faiklin

Faiklin Новичок

Симпатии:
    0
    нужно делать с пользой

13. Артемия

Артемия Новичок

Симпатии:
    0
    я люблю вязать и читать

14. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    3
    Я раньше тоже любила вязать спицами, сейчас на это нет времени) а читать с детства не люблю(

15. Септимий

Септимий Новичок

Симпатии:
    0
    А я люблю футбол смотреть

Поделиться этой страницей