Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Отдых в горах

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем jennka, 6 фев 2018.

1. jennka

jennka Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, хочу поехать в горы. Отдохнуть и покататься на лыжах. Подскажите пожалуйста куда сейчас лучше ехать?

2. kenpachi

kenpachi Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, мы в этом месяце поедем в Буковель. Друзья уже ездили в тур на выходные, вот про него http://vladotour.com.ua говорят очень понравилось

3. Ашнафер

Ашнафер Новичок

Симпатии:
    0
    В Швеции хорошие курорты есть, но дороговато конечно

4. strannik

strannik Участник

Симпатии:
    0
    Конечно хорошие, но и далеко не дешевые.

5. Берельни

Берельни Новичок

Симпатии:
    0
    Вы абсолютно правы

6. Whitney

Whitney Новичок

Симпатии:
    0
    Можно дешевле, а можно и подороже на лыжах покататься. Я посоветую украинские Карпаты. По крайней мере мне там понравилось.

7. Ameliya

Ameliya Новичок

Симпатии:
    0
    Мне нравятся Альпы. Поэтому советую найти там горнолыжный курорт и отправиться в поездку. Мы были в Ливиньо, туда конечно не совсем легко добраться, его еще называют Маленьким Тибетом. Но он считается одним из самых дешевых курортов. Там и лыжи днем, и тренера, и школы, трассы обрадуют. А вечером - есть где повеселиться, кафе, бары, ресторанчики. С оформлением жилья нам очень помогла итальянская фирма Document Italia (нашли их в интернете на сайте - https://document-italia.com/ ) Они заранее бронируют номер в отеле в любой точке Италии. В общем, мы побывали там как будто в сказке. Теперь хотим снова туда вернуться.

8. Grinii

Grinii Новичок

Симпатии:
    0
    Есть отличный вариант поехать на Красную Поляну. Сейчас в Адлере отель с бассейном продает горнолыжный тур на 6 дней за 9,5 тыс. рублей с проживанием по системе "все включено"+трансфер на Красную Поляну+ 1 час бани. Этот тур будет после 10 января 2019 года. Смотрите как там красиво!

Ну как вам такой вариант?

9. Гретта

Гретта Новичок

Симпатии:
    0
    В Карпатах действительно замечательно)) Только надо заранее оформить страхование жизни, ведь горы - это не только отдых, но и опасность. Авторизация в личном кабинете страховой компании https://ingosstrah-lk.ru/#i-4, такой как Ингосстрах, поможет Вам оформить страховку не выходя из дома.

Поделиться этой страницей