Отдых в Джемете

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем martysya, 19 дек 2017.

1. martysya

martysya Новичок

Симпатии:
    11
    Привет. Хочу провести отпуск, а для сына устроить потрясающие каникулы в Джемете. Там реально классно, и по отзывам людей совершенно недорого. Работаю сутками, поэтому нет времени все тщательно разузнать. Вот только нашла сервис https://all-anapa.ru/djemete/djemete-doma-pod-klych где можно заранее арендовать квартиру. Сейчас определяюсь с выбором.

maksig и vidok нравится это.
  2. vidok

vidok Новичок

Симпатии:
    3
    Да абсолютно согласен с вами.Все курорты Анапы просто идеально подходят для детей.Я каждое лето посылаю своих туда на месяц другой а сам работаю.Мне спокойно что они отдыхают именно там так как сам ездил и знаю что условия проживания и цены невысокие.И дети довольны и я.

maksig нравится это.
  3. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Ну, а что же у вас не займет так много времени, чтобы просмотреть предложения и выбрать что именно нравится. Вариантов по квартирам там хватает, главное определитесь с датой, когда хотите ехать и бегом на сайт.

maksig нравится это.
  4. maksig

maksig Новичок

Симпатии:
    0
    Да, Джемете это действительно класс. Эх скорее бы лето ,солнце и море. Как же натерпится напихать свой любимый чемодан разными плавками и отправиться скорее на отдых. Думаю это счастье уже близко. ) Арендовать квартиру действительно нужно заранее. Уже где-то за 2-3 месяца до поездки !

5. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    8
    как я вас понимаю, тоже постоянно работаю, а так хочется с ребенком больше времени проводить

6. Fatal_Error

Fatal_Error Новичок

Симпатии:
    1
    В прошлом году отдыхал с семьей в Джемете (я, супруга, дочка). Тоже арендовывали квартиру, но вслепую фактически. Просто повезло, что хозяева нормальные оказались, и квартира без подвоха. Лучше конечно арендовывать через сайт, можно сразу фотографии посмотреть, спокойно выбрать между разными вариантами.

fora нравится это.
  7. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    8
    Как вы решились арендовать квартиру в слепую? Так же можно остаться и без денег и без жилья?! Лучше продумывать это заранее и арендовать на сайте, который дал автор. Там, я пересмотрела, есть отличные варианты и совсем не дорогие!

fora нравится это.
  8. lalina60

lalina60 Участник

Симпатии:
    11
    Как хорошо, что теперь в Анапе и ее пригородах работает Единый центр бронирования. Я уже там лет пять не была. Последний раз так долго пришлось искать нормальное жилье, что хотела уже домой уехать, но потом попалась комната и я осталась. Но полдня на эти поиски ушло. С центром бронирования я думаю так не будет и теперь можно спокойно, еще дома найти себе дом, квартиру или комнату, забронировать и ехать отдыхать с чувством выполненного долга. Просто замечательно!

fora нравится это.
  9. LasTochka

LasTochka Участник

Симпатии:
    17
    А мы никогда заранее не бронируем и ещё никогда не оставались на улице. Заранее бронировать оно то конечно практично, но мы чаще всего на отдых срываемся спонтанно и едем на своей машине, по пути останавливаемся в разных местах, поэтому нам бронь не подходит. На крайний случай переночевать и в машине можно))

fora нравится это.
  10. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    С одной стороны такой отдых дикарями является интересным и увлекательным, если тебе до 30 лет, а вот когда хочется более спланированного отдыха, то все продумываешь заранее. Уверен, что последний вариант, как раз многие выбирают.

11. LasTochka

LasTochka Участник

Симпатии:
    17
    Ай ну прям до 30... мне вот около сорока и я предпочитаю спонтанный отдых дикарями, не от кого не зависишь, ни под кого не подстраиваешься. Все люди разные и отдыхают по-разному и возраст здесь не при чем.

12. Sasha Belov

Sasha Belov Новичок

Симпатии:
    0
    Дача ждёт меня этим летом. Вот и весь отдых.

13. subor23432

subor23432 Участник

Симпатии:
    3
    Анапу я тих ои нежно люблю, могу даже посоветоввать почитать одну статью https://set-travel.com/ru/blog/item/9831-puteshestvie-v-anapu Про различные путешествия и прочее. Мне в целом реально пришлось по душе)

14. Kamelia

Kamelia Участник

Симпатии:
    0
    супер, скоро и я полечу отдыхать

15. Eqeryneys

Eqeryneys Новичок

Симпатии:
    0
    Последнее редактирование: 11 май 2018
  16. Elenochka

Elenochka Новичок

Симпатии:
    0
    Не бывала в тех краях. Наверно красиво там.

17. ArtemSokolov

ArtemSokolov Новичок

Симпатии:
    0
    А вот у меня идея посетить Европу. К тому же несколько стран одним махом. Уже нашёл подходящий автобусный тур https://beltourizm.by/ и с нетерпением жду, когда отправлюсь. Даже фотоаппарат купил, чтобы самые красивые места запечатлеть.

Поделиться этой страницей