Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Отдых перед родами

Тема в разделе "Медицина и здоровье", создана пользователем Kasykina, 27 окт 2019.

1. Kasykina

Kasykina Новичок

Симпатии:
    2
    Привет всем. Я нахожусь сейчас в положении на 5-м месяце, до ужаса хочу поехать в Белоруссию к подружке заехать, отдохнуть какое-то время. Муж боится меня оставлять одну в таком положении, но подруга будет брать отпуск на месяц, сказала, что будет со мной. Мне муж предложил, почему бы Вам вдвоем купить путевки в какой-нибудь санаторий в Белоруссии, типо того что и для ребенка будет полезно. Боится, чтобы нигде не перетрудилась и всегда отдыхала. Какой санаторий и куда - вообще незнаю, какой выбрать

2. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Идея с отдыхом конечно очень замечательная, как не суди. Но мой совет если ехать, то пусть это будет что-то вблизи. Все же не не лучшее положение чтобы разъезжать на какие-то дальние расстояния, это как по мне!

3. sirokko

sirokko Новичок

Симпатии:
    1
    Я хочу порекомендовать вам поехать отдыхать на Нарочанские озера в Беларуси. Там есть несколько различных сагнаториев в зависимости от ваших финансовых возможностей. все они хорошие, я лично предпочитаю "Нарочь", что находится в городе Мядель.

4. serega2510

serega2510 Новичок

Симпатии:
    0
    тоже скоро отдыхать поеду

5. alinast9702

alinast9702 Новичок

Симпатии:
    2
    Какой у вас заботливый и любящий муж! Хочет вам сделать приятное, и чтобы отдых пошел вам и вашему ребёночку на пользу. У меня подруга в Белоруссии живет, и родители у нее уже в возрасте, и она мне как раз рассказывала как она своим родителям путевки в санаторий озерный белоруссия покупала, и знаете, родители ее до сих пор в восторге. Для тех, кому оздоровиться хочется, да и кто в положении или в возрасте- это идеальное место. Там один лес чего стоит, не говоря уже о большом количестве оздоровительных процедурах. Да и питание там хорошее, ни чем попало кормят. Если вам не далеко до этого санатория, то смело можете ехать и отдыхать)

6. LauraKiller

LauraKiller Новичок

Симпатии:
    7
    Санаторий - это хорошо. Особенно в вашем положении отдых и наблюдение специалистов точно не помешает. Если, конечно, беременность протекает без осложнений смело берите подругу и езжайте на отдых. Отдохнете, если нужно, то подлечитесь. Санаторий хороший вам советуют, у меня родственники в Беларуси живут, то говорят, что очень неплохой это санаторий.

7. Vladik579

Vladik579 Новичок

Симпатии:
    1
    Насчет санаториев в Белоруссии не знаю, но сама страна очень интересная. Я по работе там 3 недели жил, мне очень понравилось, люди хорошие, природа и архитектура красивая, так что отдохнуть там будет очень хорошо. Думаю и санаторный отдых там на уровне.

8. alinast9702

alinast9702 Новичок

Симпатии:
    2
    Мне кажется, и без положения поехать в санаторий не просто можно, а нужно. Я хоть там и не была, но по рассказам знакомых там действительно очень хорошо, а для беременной будет вторым дыханием. Была бы я беременной, то обязательно бы показала в санаторий озерный в Белоруссии

9. Nitka

Nitka Новичок

Симпатии:
    0
    Санатории - отличная идея в вашем положении. Сейчас через интернет можно выбрать любой санаторий и посмотреть что там есть, какие комнаты и уже определиться с выбором

10. Cirilla

Cirilla Новичок

Симпатии:
    0
    Лучше выбирать такой санаторий, чтобы он был рядом с какой-нибудь хорошей клиникой. Я вам предлагаю поехать в санаторий где-нибудь под Витебском, т.к. там есть отличный медцентр, где чуть что можно сходить на прием к гинекологу или на УЗИ.

11. igordk

igordk Участник

Симпатии:
    1
    Перед родами надо конечно отдохнуть в каком нибудь санатории , тем более у нас в Белоруссии их много , и много их находится в красивых лесных местах , где воздух чистый.

12. ruslans

ruslans Участник

Симпатии:
    0
    В таких случаях надо просто посмотреть по отзывам в инете , ведь многие отдыхают и поправляют свое здоровье в разных санаториях перед таким экзаменом .

13. svetttt

svetttt Участник

Симпатии:
    0
    Согласна полностью, у нас Белоруссии много санаториев, где можно перед родами отдохнуть на чистом воздухе и пройти еще лечебные процедуры https://sanruzh.by/catalog/treatment/ , ведь это самое главное для будущего малыша и мамы.

Поделиться этой страницей