Ограниченное количество уведомлений

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем Goluzenkov, 9 окт 2014.

1. Goluzenkov

Goluzenkov Новичок

Симпатии:
    1
    Добрый день! Столкнулся с такой ситуацией: в ИГ в ленте новостей отображаются только 80 последних действий. По началу я не обращал внимания и думал, что это просто такое ограничение в самой программе. Но я обратил внимание, что оранжевое уведомление в низу приложения (не знаю как его еще описать) содержит так же в общей сложности 80 действий. Допустим с последнего захода ко мне добавилось 50 подписчиков, было 200 лайков к фотографиям и 10 комментариев, а он (это оранжевое уведомление) покажет (не важно какие цифры) в сумме 80...

ps переустановку и перезагрузку делал.

cvetkoff нравится это.
  2. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    43
    Да, хорошее замечание, лежащее на поверхности, но не очевидное. Именно так и есть, и перезагрузка тут не поможет. Количество того что можно просмотреть (действий) - действительно ограничено. Можно им попробовать написать, но, думаю, это бесполезно:pompous:

3. Goluzenkov

Goluzenkov Новичок

Симпатии:
    1
    Спасибо за ответ! Как Вы думаете, это в акаунте проблема или в приложении? Меня не сильно гложит эта проблема но хотелось бы видеть все действия...быть может Вы посоветуете программу для домашнего компьютера (mac OS), где можно просматривать действия...

4. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    43
    нене, это вообще не проблема, это так устроен Инстаграм. Нельзя в ленте посмотреть что было вчера ( в смысле, если там было много действий > 80). И кстати, нет приложений, которые могли бы это повзолить. API инстаграм не позволяет это сделать.

Goluzenkov нравится это.

Поделиться этой страницей