Оценка автомобиля перед продажей.

Тема в разделе "Психология", создана пользователем zoooun, 4 сен 2019.

1. zoooun

zoooun Участник

Симпатии:
    0
    Хочу посоветоваться с опытными людьми в данном деле. Дело в том что у меня после развода с мужем осталась машина. Стоит во дворе уже год не кто на ней не ездит. Вообщем хочу ее продать только вот не знаю за сколько. Автомобиль Kia. Слышала что есть специальные компании, которые оценивают авто для продажи, только вот не знаю где они находятся. Кто может подсказать номер телефона или точный адрес подобного сервиса, по оценки авто буду рада вашему совету.

2. feret1s

feret1s Участник

Симпатии:
    0
    Думаю вам просто нужно обратится к какому нибудь знакомому например, который соображает в авто. Или посмотреть в интернете за сколько вообще продают такие модели. Напишите Модель я вам скажу плюс минус цену и состояние тоже опишите.

3. john1

john1 Участник

Симпатии:
    0
    Советую вам обратиться в Юридическую помощь вот сюда http://dtp-help.ru они как раз занимаются оценкой автомобилей после ДТП и перед продажей. Думаю они вам помогут. Сам к ним обращался.

4. Lucik

Lucik Участник

Симпатии:
    1
    Привет! Если у вас есть авто с пробегом под выкуп, то лучше обратиться в компанию «АвтоВыкуп 24» , они работают честно и оперативно. У них хорошая репутация, работают давно. Когда нам срочно нужен был в Минске выкуп аварийных авто после ДТП в любом состоянии . Я сам им машину свою после аварии продал.

Поделиться этой страницей