Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Обувь для ребенка

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Bease, 4 июн 2018.

1. Bease

Bease Новичок

Симпатии:
    0
    Кто может посоветовать где сейчас можно взять нормальную детскую обувь, а то уже надоело каждый месяц покупать новую - все разваливается моментально.

2. Niete

Niete Участник

Симпатии:
    1
    Просто берите в секонде да и все - там и качество нормальное и цены приемлемые и не жалко, если быстро убьет.

3. Malishenko

Malishenko Новичок

Симпатии:
    0
    в детских магазинах можно глянуть

4. Syute

Syute Участник

Симпатии:
    0
    Ну, не знаю, лично я никак не могу побороть отвращение к чужой обуви и ребенку тоже не хочу такое покупать, тем более, что сейчас в интернете можно взять хорошую новую детскую обувь по нормальной цене, причем на зиму лучше вообще заказывать на этом сайте: https://valenok18.ru/ хорошие современные валенки - это будет тепло, надежно и недорого.

5. Nikollay

Nikollay Новичок

Симпатии:
    1
    Обувь в сэконде - это не вариант. Я вот своему подростку обувь хорошую ищу

6. Kora

Kora Новичок

Симпатии:
    0
    Попробуйте заказывать в СП из-за границы, просто необходимо найти группу, которая заказывает обувь для мальчиков

7. Linna

Linna Новичок

Симпатии:
    0
    Я сыну покупала туфли кожаные в BELWEST, я вообще рекомендую этот бренд, у них очень качественная обувь, изготавливается по европейским стандартам, мы у них для всей семьи обувь покупаем. Вот ссылка https://by.belwest.com/ru/obuv/detskaya-obuv-malchikam/category/tufli-i-lofery-malchikam можете посмотреть и выбрать обувь сыну, не пожалеете. Поэтому, я не ищу в других магазинах

Поделиться этой страницей