Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Оборудование для склада. Нужен совет.

Тема в разделе "Бизнес и успех", создана пользователем Марк Савин, 8 дек 2017.

1. Марк Савин

Марк Савин Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет. Народ, посоветуйте как поступить. Сняли в аренду помещение под склад, оборудование есть там, но уже довольно старое, хлипкое. И вот думаю, пользоваться старым или все таки не рисковать и купить тех же пару гидравлических тележек новые ?

2. Asskelo

Asskelo Участник

Симпатии:
    0
    Дело ваше.

3. Yukatan

Yukatan Участник

Симпатии:
    0
    Если у вас склад, и постоянно нужно что перевозить с места на место, то хочу порекомендовать самоходную тележку. Заказывали такую у компании Штабелеры бел https://xn--80acma3a5ai1c8a.xn--90ais/самоходные-тележки-для-склада/. Очень облегчает работу на складе. Скажу, что это незаменимая техника.

4. Maria3333

Maria3333 Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет. Народ, посоветуйте как поступить. Сняли в аренду помещение под склад, оборудование есть там, но уже довольно старое, хлипкое. И вот думаю, пользоваться старым или все таки не рисковать и купить тех же пару гидравлических тележек новые ?
    --- Double Post Merged, 28 июл 2019, Original Post Date: 28 июл 2019 ---
    Дело ваше.

5. AlenkaBilla

AlenkaBilla Новичок

Симпатии:
    0
    Мы когда оборудовали склад, ставили два калорифера таких и систему воздуховодов по складу. У нас склад не обычный. Потому приходится топить. Что бьет немного по карману. Газом если греть, то вообще можно в ноль выйти зимой.

Поделиться этой страницей