Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Требуется Нужна хорошая крауд-компания.

Тема в разделе "Разработка и продвижение сайтов", создана пользователем Родион Иванович, 27 мар 2018.

1. Родион Иванович

Родион Иванович Новичок

Симпатии:
    5
    Всем привет.

У меня в реале - свой бизнес. С пол года назад создал интернет-сайт, чтоб продвигать свой бизнес в интернете, так как здесь немаленькая аудитория моих потенциальных клиентов. Наполнили сайт, но стоит всё на месте.

Мне нужна хорошая крауд-маркетинговая компания (желательно из РБ, так как сотрудничать нужно будет долгое время, и хотелось бы с заключением договора).

Может кто-то сможет мне посоветовать хорошую, ответственную, крауд-маркетинг компанию, официально зарегистрированную. Чтоб я мог заключить с ними договор и плотно сотрудничать в продвижжении своего сайта, а в дальнейшем может и других своих сайтов, так как есть перспективы переходить в онлайн-бизнес.

2. NinaKuz57

NinaKuz57 Новичок

Симпатии:
    0
    Если вы серьезно настроены на продвижение своей компании , то я советую вам обратиться по данной ссылке http://kraud-marketing.by/
    Многие знакомые обращались за помощью к данному сайту , не жаловались. Действительно всё получалось. Всё доступно и понятно. Сайт проверенный, проблем не возникало . Желаю удачи в ваших начинаниях.

3. Андрей1996

Андрей1996 Новичок

Симпатии:
    4
    Что за бизнес то? Просто сейчас есть куча компаний который занимаются продвижением бизнеса, можете в гугле или яндексе поискать, правда это будет стоить вам приличных денег, за то у вас потом появиться стабильная база постоянных клиентов.

4. Родион Иванович

Родион Иванович Новичок

Симпатии:
    5
    Интернет-магазин по продаже мужской и женской одежды и аксессуаров. В реале у меня два магазина, арендую помещения под магазины, постоянно пополняю товар. Хочу добиться бОльших продаж, чем сейчас имеются, поэтому создал интернет-магазин и страницу в инстаграмме, посвящённую магазину. Сейчас стоит вопрос о раскрутке.

NinaKuz57, спасибо, я посмотрю эту компанию, может это как-раз то, что мне нужно.

fora нравится это.
  5. antina

antina Участник

Симпатии:
    12
    Всё дело в качестве и цене. Вот я например смотрю наши магазины в реале, там очень ужасная одежда продается, разве что внешний вид красивый, а качество пошива и ткани ну просто жуть. А цены такие высокие, что я даже не удивляюсь, что у них нет продаж. И люди туда редко заходят. Я лично предпочитаю хорошую одежду покупать, и езжу в большой город, что бы там купить, так как тут нет ничего хорошего.

fora нравится это.
  6. Родион Иванович

Родион Иванович Новичок

Симпатии:
    5
    Это ещё зависит от производителя. Сейчас проще простого накупить барахла в Китае, и продавать в три дорого, но это не моё. У меня брендовая одежда в продаже. В принципе и так хорошо идёт товар, но не нравится, что аренда помещений очень подорожала. Поэтому и хочу перейти в онлайн-торговлю. Думаю оставить один магазин, второй закрыть. Растрат на аренду будет меньше- а там уже посмотрю как продажи пойдут, то может вообще дома комнату выделю под товар и буду чисто посылками отправлять, и ну их, эти магазины, аренды, налоги, зарплаты продавцам....

fora нравится это.
  7. Андрей1996

Андрей1996 Новичок

Симпатии:
    4
    Так многим магазинам наплевать на качество одежды, как говорится для магазина - это главное продать товар и не важно какой, важно то что вы его купите и все, так что нужно прежде всего в начале акцентировать свое внимание в первую очередь на качество продукции

fora нравится это.
  8. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Как бы не было жестко, но на что в первую очередь смотрим только на цену, а уже потом на качество товара. Именно денежная составляющая играет для нас самую главную роль, а потом все остальное лишь. А хотелось бы качества конечно.

9. Андрей1996

Андрей1996 Новичок

Симпатии:
    4
    Я вот когда открывал свой интернет-магазин, тоже пытался его в одиночку продвигать, но результатов почти не было, клиенты то приходили, то уходили,
    я решил обратиться в какой-нибудь сервис по продвижению сайтов и интернет-магазинов, в мое случае я обратился в этот http://kraud-marketing.by после месяца их работы, я заметил у себя в интернет-магазине более менее постоянных клиентов, которые покупали товар, сейчас уже будет второй месяц, о результатах второго месяца могу вам тоже потом здесь отписать

fora нравится это.
  10. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Если же у Вас все так выйдет, то давайте делайте. Сейчас все зависит конкретно от того, как и кто будет реализовывать. Не факт, что хватит и одного месяца работы, реально все намного больше делать, и при этом срок увеличивается.

11. LasTochka

LasTochka Участник

Симпатии:
    17
    Сейчас в интернете большая конкуренция на различные магазины, особенно одежды. Без рекламы и продвижения сайта никак не обойтись. В реале это одно, а в интернете совсем другая система. Что бы продажи росли, ваш магазин должен быть в первой тройке в поисковике, хотя бы так.

12. Larisa1

Larisa1 Новичок

Симпатии:
    8
    Полностью согласна сейчас без рекламы ничего не продашь очень большая конкуренция особенно на одежду поэтому я считаю стоит попробовать крауд маркетинг они очень хорошо и эффективно продвинут ваши ссылки и вы будете всегда в первой строке и уровень продаж быстро вырастит .Лично я пользовалась ихними услугами и осталась очень довольна и продажи возрасли у меня тоже магазины брендовой одежды и так как сейчас у людей не очень много денег они начинают экономить а с этим сайтом мне очень повезло узнало про магазин много людей и теперь на продажи не жалуюсь так может и вам попробовать у них сделать заказ на продвижение ваших ссылок работают очень порядочно и дело свое знают.

13. Luntik

Luntik Новичок

Симпатии:
    1
    Реально хороших компаний не так уж и много, у меня большой опыт общения с такими организациями, однако же есть и какие-то определенные просто мошенники, с высокой ценой за услуги и никаким результатом, хорошо еще если с нулевым, а не в минус вашему ресурсу. Вот к ним обращался - https://web-agent.by/ сделали все более менее неплохо, рейтинг поднялся немного, но намного лучше всех остальных все сделано было.

14. Bobrov

Bobrov Новичок

Симпатии:
    0
    Достаточно того, чтобы выдачу на первых страницах сделали, ну если не на начальных так хоть быть вхожим в топ, можно продвижение не бояться у наших сеошников вроде http://xn----1tbdk7d.xn--80aswg/glavnaya-stranitsa/prodvizhenie-sajta-v-minske/, они уже насобачились и более старательные чем рожковые спецы, которые дерут деньги, а делают через опу, выдачу хорошо делают и как поколдовали, то мой замедленный эстонец вечно виснувший в большинстве внутренних страниц - стал летать.

15. detektorilji

detektorilji Новичок

Симпатии:
    0
    если товары брендовые и стоит вопрос в раскрутке по Беларуси именно брендовых запросов, то можно и самому справится. А если нет времени, то лучше делать комплексное продвижение. Только на крауд ссылках в ТОП не сможете попасть. Необходимо еще сам интернет-магазин оптимизировать.

16. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Но как мне казалось, то такие операции, то именно они сами будут делать? Все же эта процедура не такая то и простая, как может показаться, поэтому зачем самому пытаться сделать, оно будет совсем плачевно на исходе.

17. Valeriy12

Valeriy12 Новичок

Симпатии:
    0
    по всей Беларуси самостоятельно тоже сложно, времени уходить будет очень много

18. LauraKiller

LauraKiller Новичок

Симпатии:
    5
    Крауд-маркетинг просто наиболее действенный метод в быстром продвижении ресурса. Если, например, продающий сайт, или рекламирующий свои услуги, то важно обойти конкурентов и тогда стоит заплатить за быструю раскрутку.

Поделиться этой страницей