Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Нужна кофемашина

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Zhateme, 4 июн 2018.

1. Zhateme

Zhateme Участник

Симпатии:
    0
    В следующем месяце открываю небольшую кафешку и уже практически все готово, но подвел один из поставщиков – не успеет вовремя привезти кофемашину. Где можно быстро найти какую-то замену?

2. Niete

Niete Участник

Симпатии:
    2
    Да, господи, сейчас в каждом магазине электроники без труда можно найти такую машину. В крайнем случае купите что-то временное.

3. Geilape

Geilape Участник

Симпатии:
    1
    Нет, в обычных магазинах, в основном, продаются бытовые кофемашины, которые не рассчитаны на такие нагрузки, так что лучше сразу обращайтесь в эту компанию: http://s-coffee.ru/ там есть именно профессиональные машины, причем, если что, можно на первое время, просто взять ее в аренду.

4. oneclean

oneclean Новичок

Симпатии:
    0
  5. Luntik

Luntik Участник

Симпатии:
    1
    так если вы уже приобрели кофемашину, но ее просто задерживают, может купите что-то временно но недорого?

6. FilatovV

FilatovV Новичок

Симпатии:
    0
    кстати да, в этой ситуации можно будет обойтись гейзерной кофеваркой на первое время.
    --- Double Post Merged, 24 мар 2019, Original Post Date: 24 мар 2019 ---
    Хоть и без труда, но я думаю, что автору просто не хочется сильно много денег тратить.

7. Luntik

Luntik Участник

Симпатии:
    1
    Это отличная альтернатива, но я думаю, что все равно не надолго....

8. arina3f

arina3f Новичок

Симпатии:
    1
    У меня тоже была похожая ситуация. У нас с мужем тоже что-то типа небольшого семейного бизнеса - сеть небольших уютных кафешек, где всегда есть свежая выпечка, вкусный чай и кофе. Так вот с кофемашиной тоже были сложности и какое-то время мы готовили кофе в гейзерной кофеварке. Эти и другие кухонные товары мы по сей день заказываем здесь https://www.belbohemia.by/shop/stolovaya-posuda/
    И хоть кофемашина у нас уже давно есть, некоторые посетители все еще просят приготовить им кофе именно в гейзерной кофеварке, говорят, что очень нравится вкус. Так что гляньте, думаю, это значительно сэкономит ваши финансы, а бизнес не будет стоять на месте.

9. voronko

voronko Новичок

Симпатии:
    0
    Никогда такого не было, чтобы все было

Поделиться этой страницей