новинки

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Miraone, 20 мар 2018.

1. Miraone

Miraone Новичок

Симпатии:
    0
    Посоветуйте новые музыки?

2. Guldok

Guldok Участник

Симпатии:
    1
    nial horan on the loose and taylor swift

3. nurai

nurai Новичок

Симпатии:
    0
    здравствуйте, я вам советую скачать музыки на сайте http://vipmuzon.net там всегда обновляется список новинок, так что вы с легкостью можете там найти новые песни

4. Whitney

Whitney Новичок

Симпатии:
    0
    Не нравятся мне современные новинки. Может потому что не люблю рэп, а он сейчас сплошь и рядом

5. Tayron

Tayron Новичок

Симпатии:
    0
    Я люблю бывать на концертах, слушать как в живую поют, играют на инструментах.

6. Лея_Органа

Лея_Органа Участник

Симпатии:
    0
    Вот и я предпочитаю живые концерты. Есть в этом особенное удовольствие, своя энергетика.
    Не обязательно ходить на дорогих и очень известных, можно выбирать местные начинающие группы. Зачастую, у них душевные концерты, где все друг друга знают.
    Мой брат играет в одной из таких групп. Я получаю море удовольствия, слушая, как он поёт и играет. Музыка для него всё.
    Я даже ему на день рождения подарила струны для гитар и каподастр. Брат был в восторге от подарка.
    А мне понравилось заказывать в этом интернет-магазине: хотя я покупала мелочь, отнеслись ко мне внимательно, расспрашивали про инструмент, советовали и помагали выбрать хороший подарок.
    МьюсикМаркет отличный магазин со стопроцентной клиентоориентированностью и широким выбором.
    Теперь брат снабжен струнами на год вперед, а я продолжу наслаждаться любимой живой музыкой.

7. Faerbol

Faerbol Новичок

Симпатии:
    0
    Подскажите что-нибудь из регги новое

8. Masha89

Masha89 Участник

Симпатии:
    1
    Посмотрите на музыкальных порталах.

9. igordk

igordk Участник

Симпатии:
    1
    Я на ютубе смотрю.

10. Lucik

Lucik Участник

Симпатии:
    1
    Здравствуйте. Вот отличный музыкальный сервис https://ajoyib.net . Скачать музыку бесплатно, здесь не будут заставлять вас переходить на кучи ссылок, просматривать кучу ненужной рекламы перед скачиванием файла. Попробуйте скачивать музыку бесплатно, еще не было так просто. Помните, всегда работают для вашего удобства и расширяют функционал любимого портала.

Поделиться этой страницей