Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

новинки

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Miraone, 20 мар 2018.

1. Miraone

Miraone Новичок

Симпатии:
    0
    Посоветуйте новые музыки?

2. Guldok

Guldok Участник

Симпатии:
    1
    nial horan on the loose and taylor swift

3. nurai

nurai Новичок

Симпатии:
    0
    здравствуйте, я вам советую скачать музыки на сайте http://vipmuzon.net там всегда обновляется список новинок, так что вы с легкостью можете там найти новые песни

4. Whitney

Whitney Новичок

Симпатии:
    0
    Не нравятся мне современные новинки. Может потому что не люблю рэп, а он сейчас сплошь и рядом

5. Tayron

Tayron Новичок

Симпатии:
    0
    Я люблю бывать на концертах, слушать как в живую поют, играют на инструментах.

6. Лея_Органа

Лея_Органа Новичок

Симпатии:
    0
    Вот и я предпочитаю живые концерты. Есть в этом особенное удовольствие, своя энергетика.
    Не обязательно ходить на дорогих и очень известных, можно выбирать местные начинающие группы. Зачастую, у них душевные концерты, где все друг друга знают.
    Мой брат играет в одной из таких групп. Я получаю море удовольствия, слушая, как он поёт и играет. Музыка для него всё.
    Я даже ему на день рождения подарила струны для гитар и каподастр. Брат был в восторге от подарка.
    А мне понравилось заказывать в этом интернет-магазине: хотя я покупала мелочь, отнеслись ко мне внимательно, расспрашивали про инструмент, советовали и помагали выбрать хороший подарок.
    МьюсикМаркет отличный магазин со стопроцентной клиентоориентированностью и широким выбором.
    Теперь брат снабжен струнами на год вперед, а я продолжу наслаждаться любимой живой музыкой.

7. Faerbol

Faerbol Новичок

Симпатии:
    0
    Подскажите что-нибудь из регги новое

8. Masha89

Masha89 Участник

Симпатии:
    1
    Посмотрите на музыкальных порталах.

Поделиться этой страницей