Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

НОВИНКА! ЗАРАБОТОК НА АВТОМАТЕ В ДОЛЛАРАХ!

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Красная, 28 авг 2018.

1. Красная

Красная Участник

Симпатии:
    0
    Рекламная площадка, работающая по принципу аукциона. Рекламодатель сам устанавливает стоимость показа баннера. В ротацию попадают баннеры с наивысшей ставкой.
    Установите расширение и получайте 50% от стоимости показа, уплаченной рекламодателем. Попробуйте! Вам должно понравится.
    Тем более, что платят 5% из всех заработанных вашими рефералами денег от 10(!) уровней в глубину. С С С Ы Л К А
    --- Double Post Merged, 27 сен 2018, Original Post Date: 28 авг 2018 ---
    да

2. Hugertown

Hugertown Участник

Симпатии:
    0
    Очередной развод, очевидно, что тут нормально платить никто не будет, автоматы какие то, на таком уже нормально не заработать. Уже сразу видно, что ты просто нагло врешь, а люди верят по наивности своей. Лично я сам зарабатываю с помощью совмещения работы в ВК и с помощью своего сайта. Но на годные заработки вышел далеко не сразу, пришлось попотеть, поработать как следует, но нужно понимать, что это реально единственный метод реально заработать, что в реале, что в инете. Принцип везде один, никто вам не будет платить за максимально бесполезную работу, платить будут за то, что реально работает. А вообще лучше работать на себя, как вот делаю я. Могу посоветовать вам статью о том как зарабатывать в Вк , всем советую ее изучить вдоль и поперек, я благодаря ей вышел таки на заработок в 5000 рублей в день, конечно не сразу, но потом таки я сумел это сделать, главное это стремление никогда не сдаваться + советы из статьи использовать. Все это привело меня к успеху. Но я решил, что этого мало и решил еще сайт создать свой, ведь все говорят, что с сайта заработать можно наиболее в интернете. И правда, я уже вижу, что это очень перспективное направление. Жалею, что раньше не создал его, уже имел бы куда более высокий доход. Могу посоветовать вам статью, которая помогла мне с размещением сайта в сети, потому что я изначально вообще не знал с чего начинать, гуманитарий все-таки, умел только вордом пользоваться =). А тут пришлось с нуля учится как создать сайт и очень легко все прошло из-за того, что статья написана очень простым языком, пошагово и с картинками. Все бы так писали =). Так что дерзайте, надеюсь, что кому-то реально сумел помочь. Удачи.

Поделиться этой страницей