Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

НОВИНКА! ЗАРАБОТОК НА АВТОМАТЕ В ДОЛЛАРАХ!

Тема в разделе "Полезные ссылки", создана пользователем Красная, 28 авг 2018.

1. Красная

Красная Участник

Симпатии:
    0
    surfe.be2.jpg Рекламная площадка, работающая по принципу аукциона. Рекламодатель сам устанавливает стоимость показа баннера. В ротацию попадают баннеры с наивысшей ставкой.
    Установите расширение и получайте 50% от стоимости показа, уплаченной рекламодателем. Попробуйте! Вам должно понравится.
    Тем более, что платят 5% из всех заработанных вашими рефералами денег от 10(!) уровней в глубину.
    С С Ы Л К А !!!!!!!!
    --- Double Post Merged, 27 сен 2018, Original Post Date: 28 авг 2018 ---
    кворвкрыукпцы
    --- Double Post Merged, 28 окт 2018 ---
    :)

Последнее редактирование: 7 ноя 2018
  2. Hugertown

Hugertown Участник

Симпатии:
    0
    Вот никому не советую скачивать какие то расширения, я когда то так браузер себе сломал и завалил его баннерами, которые потом нельзя уже было убрать, только полной переустановкой, а еще слышал, что некоторые люди из-за подобных расширений еще и ловили вирусы себе на устройство. Потому уж точно никому такого не желаю и не советую. Лучше нормальными способами зарабатывать в инете, могу посоветовать как именно. Мне очень помогла статья о том как зарабатывать в ВК , где описаны реально работающие методы, совместив которые можно выйти на более чем 5000 рублей в день, это очень много, согласитесь. А так же я еще недавно создал сайт, могу посоветовать вам статью о том как разместить свой сайт в интернете, где описаны реально работающие способы, чтобы не нанимать дорогущих вебмастеров, а реально своими руками все сделать, это и вдвойне приятнее будет, что сам смастерил, еще и съэкономил. Потому всем советую изучить, я так создал свой инет-магазин недавно, так что сумеете и вы, там очень простым языком написано. Удачи вам.

3. Красная

Красная Участник

Симпатии:
    0
    Hugertown, снова ваши сопли со своим "размещением своих сайтов в интернете?

Поделиться этой страницей