Не выполняет действия!!!

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем kapriz, 1 окт 2014.

1. kapriz

kapriz Новичок

Симпатии:
    2
    Добрый день всем!!! Пожалуйста помогите очень прошу!!! У меня в инстаграмме не выполняет никакие действия!!! Я нажимаю подписаться он вроде подписался а через несколько секунд снова. Так же если загружаю фото, фото загрузилось а через несколько секунд пропало! И так же с лайками

cvetkoff нравится это.
  2. kapriz

kapriz Новичок

Симпатии:
    2
    ???? Кто нибудь мне ответит или нет?

cvetkoff нравится это.
  3. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    43
    @kapriz Напишите:
    1 какая у Вас платформа, iOS или Андроид
    2 использовали ли Вы сторонние сервисы для автолайков/загрузки фотографий/еще чего-то
    3 На компьютере при заходе через http://instagram.com - та же ситуация?

4. kapriz

kapriz Новичок

Симпатии:
    2
    Платформа андроид, нет не использовала, на компьютере не пробовала!!! И незнаю как там фото добавлять
    --- Double Post Merged, 3 окт 2014 ---
    Платформа андроид, нет не использовала, на компьютере не пробовала!!! И незнаю как там фото добавлять

5. cvetkoff

Симпатии:
    43
    а это делали? http://wuz.by/forum/threads/prezhde-chem-zadavat-vopros.17777/

6. Murad R

Murad R Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. подскажите пожалуйста, в чем проблема? Я не могу подписаться на аккаунты других людей в инстаграм. Поначалу на пару секунд высвечивается запись "вы подписаны" а потом снова " подписаться " что это может быть ??? Перезагружала телефон и через другой телефон тоже заходила всё так же..... У меня телефон iPhone 5S iOS последний версии прошу помогите

Последнее редактирование: 23 окт 2014
  7. Murad R

Murad R Новичок

Симпатии:
    0
  8. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Дорогой Мурад! Судя по всему, как я и писал, позволю себе спросить - может быть, Вы слишком много подписывались (фолловили) в недавнее время? В Инстаграм есть лимиты, нарушив которые, отправляешься на некоторое время в Бан. К счастью, бан этот не пожизненный, а на день-два, максимум три.

Поделиться этой страницей