Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Решено Не могу подписаться на аккаунты других людей в инстаграм

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем cvetkoff, 24 ноя 2013.

1. Rachel

Rachel Новичок

Симпатии:
    0
    Если у кого нет лимита, но подписаться также не получается (бывает такое, что подписываешься на человек 10, а дальше не идет), просто удаляете инстаграм и устанавливаете версию пониже, либо ждите обновление.

2. Irina Bozhic

Irina Bozhic Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Очень прошу помочь!
    Как отменить все мои неотвеченнные запросы на подписку? Кроме как способом вручную по просторам Инстаграма искать... Есть ли программы подходящая для Андроид/Windows ?

3. imenoyalider

imenoyalider Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Пожалуйста подскажите В чем может быть проблема, я не могу подписываться На людей. Точнее какое-то ограничение, в день могу подписаться только на около 10 человек(. Обновлял прогу не помогло. Уже недели 2 слишним такое (. Ссылка вот https://instagram.com/islamil95

4. Raffaello

Raffaello Новичок

Симпатии:
    0
    Привет, тоже такая проблема. Подписываюсь человек на 20, захожу в профиль показывает, что стало больше и через секунду отнимает только что добавленные подписки. Не лает подписаться в итоге вообще((

5. Aksi

Aksi Новичок

Симпатии:
    0
    Не могу подписаться на людей в инстаграме. Не понимаю в чем проблема, лимит я не превышала. Как быть? У меня iPhone. При подписки пишут:действия заблокированы. Мы ограничили определенные материалы и действия, чтобы обезопасить наше сообщество...

6. Hdjsjsjwns

Hdjsjsjwns Новичок

Симпатии:
    0
    @cvetkoff, у меня тоже не получается подписываться, пробовала отписываться от людей, перезагружала телефон и приложение, не помогает (

7. Джама0606

Джама0606 Новичок

Симпатии:
    0
    Здраствуйте у меня такая проблема немогу понять в чем дело помогите подписаться

8. Anastasia08

Anastasia08 Новичок

Симпатии:
    0
    Я вчера зарегистрировалась в инстаграме. Подписалась быстро на 99 аккаунтов. Утром уже не могу подписаться окей думала забанили. Создала еще один аккаунт подписалась на одного человека через минуты 2 на второго еще через минуты три на третьего а потом все не могу подписываться
    единственное я с этих аккаунтов отправила одинаковые сообщения. Только на первом аккаунте 10 рассылок было. А на втором одному человеку после чего как раз я и не могу подписаться не на кого.
    Сижу с симулятора Bluestacks

Поделиться этой страницей