Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Решено Не могу подписаться на аккаунты других людей в инстаграм

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем cvetkoff, 24 ноя 2013.

1. magusini

magusini Новичок

Симпатии:
    0
    Ребят привет!
    Подскажите пжста кто знает - случайно нажал "отписаться от контактов" телефонной книги в Айфоне 6 и теперь когда захожу в настройки и пробую найти контакты, то постоянно сообщение "не удалось загрузить результаты"
    Кто-то знает, как вылечить?
    Буду очень благодарен получить совет

2. Тимурчик

Тимурчик Новичок

Симпатии:
    0
    Да, могу

3. Anastasizya

Anastasizya Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Я не могу подписаться на конкретного человека. Лимиты, вроде, не привышала, по сто отписок/подписок не делала, комментить и лайкать все фото могу, а вот подписаться на этого человека и увидеть его фото (при том что аккаунт его открытый) не могу. Все по стандарту: нажимаю подписаться, через две-три секунды кнопка опять становится белой. Пробовала заходить на его инстаграм, выход при этом со своего аккаунта, и все фото видно!! Не думаю, что это бан, т.к. я вроде ничего такого не писала, а человек знаменитый, искать именно меня, чтобы забанить, это как-то странно...

4. Olya2016

Olya2016 Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день. Подписками не злоупотребляю, не подписываюсь и не отписываюсь, но уже 2 недели не могу подписаться на интересные аккаунты. Отправляла сообщение об ошибке больше 10 раз, но ответа нет. А сейчас не могу ставить лайки и выкладывать фото. Уже все перестанавливала и перезагружала раз 5.

Вложения:

• IMG_5369.PNG
      IMG_5369.PNG
      Размер файла:
      330,8 КБ
      Просмотров:
      1.311
  5. b_anneta

b_anneta Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Не могу подписаться на аккуанты других людей, лайкать и комментировать фотографии. Когда что-то из-за этого делаю то выбивает ошибку.
    Подскажите пожалуйста, в чем проблема?

6. Надюша

Надюша Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста. Вчера вечером заблокировали подписки. Сегодня тоже самое, писала в службу поддержки и никакого ответа не получила. Возможно я нарушила лимит, потому что подписывалась на людей, но не более 150 в час. Сегодня могу подписаться на несколько, потом выскакивает сообщение. Но вот, что странно, когда выскакивает сообщение и я нажимаю ОК я могу подписаться еще несколько раз только на других людей (ну ведь если заблокировано я же не смогу этого сделать?) А еще не могу послать комментарий, хотя могла поставить лайк и послать коммент уже после сообщения. Сразу скажу, что комментировать я не особо люблю и поэтому за сутки я если и прокоментирую то не более 5 раз, а, часто, и того меньше.
    Обновление и перегрузка мобильного не помогли.
    Помогите разобраться пожалуйста.

7. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    42
    @Надюша да тут все просто - перебор у вас с подписками. 150 в час - это многовато, особенно если аккаунту не 5 лет. Сократите количество подписок

8. Надюша

Надюша Новичок

Симпатии:
    0
    @cvetkoff спасибо за отклик. Скажите пожалуйста на сколько сократить. 100 в час тоже много?

9. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @Надюша да я бы на неделю две вообще бы пока остановил все. потом от 50

10. Надюша

Надюша Новичок

Симпатии:
    0
    @cvetkoff. Поняла. Спасибо Вам агромное.

11. sana07

sana07 Новичок

Симпатии:
    0
    Вы времено заблокированы
    Похоже,что вы злоупотребляли этойфункцией.Она для вас теперь временно заблокирована. Мы органичиваем определенные материалы и действия,чтобы обезопасить наше сообщество.сообщите нам, есливы считаете что произошло ошибка.
    Обясните что это такое?
    Не могу некого добавить в друзья

12. cvetkoff

Симпатии:
    42
    Что то нарушили, может накрутка или использование приложений, которых не одобряет Инстаграм...

13. Dmitryy

Dmitryy Новичок

Симпатии:
    0
    не подписывает на определенных людей чрез телефон, через компьютер все нормально, инсту переустанавливал и телефон перезагружал модель cubot h2

14. fandera

fandera Новичок

Симпатии:
    0
    подскажи пожалуйста ссылку чтобы скачать инста на айфон 4!!! спасибо
    --- Double Post Merged, 12 янв 2017, Original Post Date: 12 янв 2017 ---
    @cvetkoff подскажи ссылку где можно скачать инста ранних версий на айфон 4

15. uspehvrabote

uspehvrabote Новичок

Симпатии:
    0
    Ребята, помогите решить следующую проблему. На Iphone 6 iOS 10.1.1 была предыдущая версия инстаграм. В настройках включил синхронизацию с тел книгой, после чего загрузился список пользователей инстаграм из тел книги. Но при повторном открытии данного раздела вылезла иконка "не удалось загрузить результаты", нажал на стрелочку обновить результаты - не помогло. Обновил приложение и сделал все заново, но тоже не помогло. Удалил и заново установил с перезапуском телефона - и в этот раз мимо. Друзья, подскажите, как можно решить данную проблему. Синхронизация с тел книгой не работает, хотя с фейсбук работает.

16. Алина Исаева

Алина Исаева Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте,помогите пожалуйста!!!!!
    Не могу подписаться не на кого в инстаграме(((
    Телефон перезагружала,удаляла приложение и снова устанавливала. Подписывалась максимум на 20-30 человек в день. Пробывала с компьютера выходить...на компе вроде подписываюсь,а на телефоне все без изменений. Телефон самсунг А7

17. Map1kkk

Map1kkk Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день. у меня тоже такая ситуация, что я не могу подписываться ни на кого. подписался обновляю страницу и опять подписаться горит. ничего не пишет. все способы делал что тут написаны. уже 3 месяца не могу подписаться.

18. Asiya06

Asiya06 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! у меня не получается подписаться ни на кого. С других аккаунтов все получается. В чем может быть проблема? Телефон samsung grand prime. https://www.instagram.com/recepti_vkusnota/

19. Olga31

Olga31 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.Ну будьте так любезны,помогите и мне в проблеме.Я тут начиталась уже что существуют лимиты всего подписок,отписок,лайков,а где они прописаны?читала пользовательское соглашение там ни слова об этом.Не зная всего этого в подписках 7400 с чем-то человек,что нужно отписывать иногда не знала, и о лимитах тоже.Не могу подписывать людей и уже давно.Таже фигня,подписываю-загорается запрошено,через время смотрю опять человек не в подписчиках-знакомый,спрашиваю,говорит даже запрос не приходит ему. Похоже из-за подписок привышен лимит,да?Что делать?Надолго блокирнули?И по наблюдениям это давно и ничего не разблокировалось до сих пор.Подписывала в день тоже много,но поначалу,даже не следила сколько.. .. Вот скриншот

Вложения:

20. Новичок

Новичок Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, у меня такая проблема что я не могу подписаться на людей в Инстаграм. Я отписалась от всех людей на кого подписалась раньше, а потом не смогла на никого подписаться. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? Буду очень благодарна если поможете !!
    --- Double Post Merged, 7 июл 2017, Original Post Date: 7 июл 2017 ---
    Здравствуйте @cvetkoff я не могу подписаться ни на одного человека, просто я отписалась от всех людей на которых была подписана, и сейчас у меня там стоит цифра 0 и горит сериям цветом. Что мне делать, помогите пожалуйста. С другого аккаунта попробовала все нормально( с одного и того же сайта ), но тут. Вот скрин.

Вложения:

• IMG_2522.PNG
      IMG_2522.PNG
      Размер файла:
      799,1 КБ
      Просмотров:
      473

Поделиться этой страницей