Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Решено Не могу подписаться на аккаунты других людей в инстаграм

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем cvetkoff, 24 ноя 2013.

1. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    42
    Для айфона никак, толко если jailbreak делать. Вот инструкция, к примеру:

Несмотря на значительное расширение функциональности «яблочных» гаджетов, среди их владельцев ещё остались те, кому хочется экспериментировать со сторонними наработками. Специально для таких энтузиастов и появляются новые инструменты для выполнения джейлбрейка — получения расширенного доступа к системным файлам iOS, и сегодня на их улице праздник.

Как сообщает издание International Business Times, китайской команде Pangu, известной по джейлбрейкам iOS предыдущих версий, удалось первыми выполнить эту процедуру и с текущей прошивкой 9.0.2. Разумеется, речь идёт о так называемом «непривязанном» джейлбрейке, который не требует подключения к компьютеру после перезагрузки устройства.

Версия инструмента, указываемая Pangu, обозначена как 1.0.0 и поддерживает iOS с 9 по 9.0.2. Любопытно, что на данный момент поддерживается только Windows, версия для OS X, вероятно, подоспеет позже. Список поддерживаемых устройств выглядит так:

• iPod touch
    • iPhone 4s
    • iPhone 5, 5s, 5c
    • iPhone 6 и 6 Plus
    • iPhone 6s и 6s Plus
    • iPad mini 2, 3 и 4
    • iPad 2, 3 и 4
    • iPad Air и iPad Air 2
    Безусловно, джейлбрейк ощутимо растерял популярность за последнее время, и разбору причин, по которым его выполнение не рекомендуется, даже посвящён отдельный материал. Однако если вы всё же решились, то перед началом разработчики рекомендуют перевести аппарат в режим полёта, доступный в первом пункте меню «Настройки», выключить функцию «Найти iPhone» и защиту паролем, а также не волноваться в случае отображения на экране сообщения о недостатке свободного места — после первого запуска Cydia всё вернётся на круги своя. А вот что, по словам авторов, может действительно помешать работе инструмента, так это обновление до iOS 9, установленное «по воздуху». Если попытки выполнить джейлбрейк не приводят к успеху, команда советует восстановить устройство при помощи традиционного подключения к компьютеру.

Загрузить инструмент можно с сайта разработчика.

Редакция WUZ.BY не несёт ответственности за какие-либо последствия выполнения манипуляций, не рекомендуемых производителем или связанных с нарушением целостности (взломом) операционной системы.

2. Svoya4ka

Svoya4ka Новичок

Симпатии:
    1
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать в ситуации. если все, вышеперечисленные способы не работают? приложение переустанавливала, доступ приложениям закрыла, дала аккаунту отдохнуть, а подписаться все равно не могу на любых пользователей?только отписаться, лайки и фото загрузить((грешила массфоловингом, профиль https://www.instagram.com/pp_magnitogorsk/

3. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @Svoya4ka У Вас косяк другого рода. Ссылка на Вк в профиле, уберите ее и все заработает.

4. Svoya4ka

Svoya4ka Новичок

Симпатии:
    1
    Благодарю! Как думаете, через сколько все заработает?

cvetkoff нравится это.
  5. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @Svoya4ka ну вот и отпишите, как заработает:)

6. Яна С

Яна С Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу подписаться на людей в instagram, у меня 2 аккаунта с одного подписывается с другого нет, с того с которого не подписывается с компьютерное версии все нормально, а с телефона samsung не получается, ни каких сообщений о бане не было

7. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @Яна С а сообщения о бане не присылаются. Если была накрутка или что то подобное, то вполне может и бан. Да там тьма причин может быть, на самом деле.

8. Анастасия14саж

Анастасия14саж Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день! Помогите пожалуйста , не могу делать подписку уже 3 сутки , загорается зелёным и перегорает сразу . Приложение на айфоне . На другом аккаунте могу подписываться а на этом нет и через компьютер тоже могу подписываться с этого аккаунта . Не знаю уже что и думать. Помогите пожалуйста
    https://www.instagram.com/like_this_shop_saratov/

9. 123anyaeg

123anyaeg Новичок

Симпатии:
    0
    Не могу подписаться на человека.Нажимаю на кнопку подписки, она загорается зеленым цветом, а потом почти тут же сбрасывается к первоначальному значению «не подписан».Пробовала на разных устройствах,нигде не получается. Подскажите,что делать ? https://www.instagram.com/an1egorova/

Последнее редактирование: 9 мар 2016
  10. Totosha

Totosha Новичок

Симпатии:
    1
    Здравствуйте. Не могу подписаться на аккаунты других людей, может потому что превысила лимит, не знаю. Пробовала с планшета, всё получается, подписывается. А с телефона нет. У меня iPhone. Мой Инстаграм: https://www.instagram.com/totosha_shop.ua
    Посоветуйте, что сделать

Victoria_Vagner нравится это.
  11. Victoria_Vagner

Victoria_Vagner Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Больше недели не могу ни на кого подписаться.До этого была уже такая ситуация, но тогда хотя бы было уведомление,о том что меня заблокировали на неделю, в этот раз ничего. Помогите пожалуйста.

12. Kriskiss

Kriskiss Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, если создала интернет-магазин, как делать аккуратно, чтоб меня не заблокировали, я читала много подпунктов, как не нарушать правила и увидела, что нельзя присылать номер карты (Т.е делать денежные переводы), ок я это перестала делать, что ещё нужно так в крации? Чтоб не забанили.. Они проверяют, на сколько человек я каждый день подписываюсь?

13. Yulia63

Yulia63 Новичок

Симпатии:
    0
    Не могу подписаться на друзей в инстаграм, лимит непривышала, байки могу ставить, комментировать тоже, что делать? И инстаграм отписал от меня моих подписчиков:'(

14. kypchixa

kypchixa Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, я привысила лимит отписалась от 400 человек, вот что выдает уже неделю, вопрос это бан? Если нет, если временное до какого момента? И что не делать мне сейчас чтобы не усугублять ситуацию? Спасибо

Вложения:

15. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @kypchixa от двух недель до месяца. Не отписывайтесь больше, поменьше всякого слишком активного

16. kypchixa

kypchixa Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо

17. Alexyka

Alexyka Новичок

Симпатии:
    0
    Помогите! Инстаграм не дает подписаться на пользователей. при чем, как - то выборочно. Утром проснулась - вместо 100 подписок - 7. В итоге, раз 5 пыталась вернуть все свои подписки - не выходит. но, как ни странно, на страничку - магазин друзей подписался. С компа - такая же история. При этом, коменты писать могу, в приват что - то кидать тоже. Что делать?
    https://www.instagram.com/alyona_kaletinskaya/

18. камила нурпеисова

камила нурпеисова Новичок

Симпатии:
    0
    та же самая проблема в инстаграм. я незнаю что это и как исправить? инстаграмм отписывает моих подписчиков ? не могу подписаться на других людей(((теряю своих как долго это продлиться?возможно нужно что то делать???

19. korfovskiy

korfovskiy Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, не могли бы и мне подсказать что у меня случилось в Инстаграм! Зарегистрировал новый акаунт много масфоловил акаунт забанили с пояснением что я выдаю себя не за того кем являюсь! При регистрации не указал электронный адрес а только телефон, с трех своих почт отправил фото паспорта, через сутки меня разблокировали, теперь не могу подписываться!все остальное в полном порядке, на меня идёт подписка, ставлю лайки, пишу комменты, отправляю сообщения но вот только не могу подписываться!

20. Мишус

Мишус Новичок

Симпатии:
    0
    добрый день. Помогите , пожалуйста. 24.07.2016. т. е. в воскресенье автоматически удалились пару друзей из подписок. Я не могу подписаться на их аккаунты и они на мои .. Поначалу на пару секунд высвечивается запись "запрошено" а потом снова сразу " подписаться " . И где фото написано "Пока нет публикаций". Через компьютер захожу , пишет, что страница удалена или такого аккаунта нет. Хотя другие видят фото и все хорошо. Я их не блокировала и они тоже. Активно в инсте не сижу. С подписчиками и подписками все нормально и у меня и тех, у кого не вижу фото.Помогите. Очень нужно опять подписаться на одного друга. Уже три дня прошло . Ничего не изменилось. Все перезагружала . Очень прошу помощи.

Поделиться этой страницей