Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Решено Не могу подписаться на аккаунты других людей в инстаграм

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем cvetkoff, 24 ноя 2013.

1. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    42
  2. marina_n

marina_n Новичок

Симпатии:
    1
    @cvetkoff, да
    --- Double Post Merged, 2 янв 2016, Original Post Date: 1 янв 2016 ---
    @cvetkoff, я прошу прощения за назойливость, но у меня так и не вышло закрыть доступ. Посмотрите, на приложенный файл, может там не в открытом доступе дело? Что я ещё могу сделать, чтобы исправить ситуацию?

Вложения:

• image.png
      image.png
      Размер файла:
      161,6 КБ
      Просмотров:
      653
  3. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @marina_n через комп тоже не закрывается? попробуйте с другого компа.

4. marina_n

marina_n Новичок

Симпатии:
    1
    @cvetkoff, уже с разных пробовала. После нажатия revoke access появляется белый экран, и ничего не происходит. Может я кину куда-нибудь в личку пароль, и вы посмотрите что не так?

5. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @marina_n Кидате, попробую)
    --- Double Post Merged, 2 янв 2016, Original Post Date: 2 янв 2016 ---
    @marina_n Сейчас, когда действия тех приложений утратили силу, то вполне возможно что больше такого не повторится и все наладится. Отпишите через недельку.

6. marina_n

marina_n Новичок

Симпатии:
    1
    @cvetkoff, хорошо, отпишусь! Спасибо огромное!)

cvetkoff нравится это.
  7. okslavik

okslavik Новичок

Симпатии:
    1
    @cvetkoff Здравствуйте, делаю массфоловинг могу подписаться только на 2500тыс человек, и дальше не могу в чем проблема? что делать в такой ситуации? Давал отдохнуть аккаунту 3 дня

8. cvetkoff

Симпатии:
    42
    боюсь три дня тут не спасут

9. okslavik

okslavik Новичок

Симпатии:
    1
    @cvetkoff сколько нужно дать аккаунту отдых примерно что бы дошло до 7500 цифры? или примерно к этой цифре, скажите пожалуйста если вам не трудно

10. cvetkoff

Симпатии:
    42
    от недели и далее. все зависит от того чем фолловили и все такое.

11. okslavik

okslavik Новичок

Симпатии:
    1
    @cvetkoff спасибо за ответ, кручу в ручную все и лайки и фоловинг и комментарии)

12. cvetkoff

Симпатии:
    42
    прокси разумеется, ну думаю неделя тут сто процентов

13. okslavik

okslavik Новичок

Симпатии:
    1
    @cvetkoff спасибо большое, очень помог)

cvetkoff нравится это.
  14. Марусенция

Марусенция Новичок

Симпатии:
    1
    Привет @cvetkoff. Может и мне сможешь помочь?
    Аккаунт молодой, коммерческий. Так же как у всех подписываюсь, он думает и не подписывается в итоге... С этого же телефона на личном аккаунте все прекрасно подписывается. Попробовала через https://www.instagram.com/lr_luchshee/ (кстати, вот и аккаунт) - подписывается. Нарушений не могло быть, т.к. всего 600 подписчиков. Использовала тулиграм (на него грешу если честно, т.к. прошлые 2 аккаунта потеряла, хотя не больше 900 человек подписывала в сутки)
    https://www.instagram.com/accounts/manage_access/ здесь пишет, что "Вы не предоставили доступ к вашему аккаунту Instagram приложениям." Соответственно через тот же тулиграм тоже не подписывается. Уже три дня такая беда

cvetkoff нравится это.
  15. cvetkoff

Симпатии:
    42
    Коммерческие консультации платные (http://wuz.by/forum/threads/platnye-konsultacii-po-resheniju-problem-v-instagram.46317/), но я Вам тут напишу, что на данный момент Инстаграм включил глобальный бан всех подобных аккаунтов, у народа блокируют по 50-100 аккаунтов тематических, любых, которые раскручивались в том числе и Тулиграмом. Так что я бы на данный момент неделю-две подождал бы, пока там все утрясется.

16. Kleinviktoria

Kleinviktoria Новичок

Симпатии:
    0
    Здраствуйте @cvetkoff , у меня тоже проблема что раньше я была подписана на 7000, но не умела отписываться (всмысле через программу, чтобы понять где невзаимные подписки). Сейчас я все подчистила и начала активно всех добавлять и удалять невзаимных (потратила на это месяц, банили один раз на сутки конда переусердствовала, обычно в час добавляляла-удаляла по 150 человек) сейчас 80-180 (в зависимости когда надо удалять 80 добавляю, 100 человек анфоловлю). Так вот сейчас у меня 2000 подписок и 500 в ожидании, больше не могу, поиходится анфолловить тех кто подписан на меня(хотя и не хочется, хорошие люди-ж) или удалять кого недавно добавила а 500 подписчиков я натыктваю примерно часов за 6. Т.е некоторое и не заметили моей подписки. В чем проблема? Хочется чтобы опять можно было добавлять 7500 человек:)мне тоже тоже подождать неделю?) Добавляю сама, без программ. P.S извините за простыню, просто уж очень огорчена случившимся:(

Вложения:

• image.png
      image.png
      Размер файла:
      275,6 КБ
      Просмотров:
      631
  17. vishnevskaya

vishnevskaya Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! У меня заблокирована функция добавления подписчиков уже две недели, никогда не было таких сроков блокироваки, раньше иногда блокировали на сутки из-за большого количества добавляемых подписок) теперь боюсь, что вообще не откроют, телефон перезагружала, все программам закрыла доступ на подписку, не помогает

18. cvetkoff

Симпатии:
    42
    Ну надо копаться в аккаунте, смотреть там что к чему. Если хотите, могу покопаться и все проверить - http://wuz.by/forum/threads/platnye-konsultacii-po-resheniju-problem-v-instagram.46317/

19. Марусенция

Марусенция Новичок

Симпатии:
    1
    @cvetkoff спасибо огромное за ответ! Подожду пока. Если что буду писать в указанный чат. Пока подожду тогда.

20. Mali3110

Mali3110 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте,у меня та же проблема,как мне скачать более раннюю версию для Айфона?

Поделиться этой страницей