Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Решено Не могу подписаться на аккаунты других людей в инстаграм

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем cvetkoff, 24 ноя 2013.

1. Nataliacalibre

Nataliacalibre Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать? У меня интернет-магазин уже 2 года. И тут вчера перестала работать функция подписки на другие аккаунты. Это не глюк,так как с другой моей страницы с этого же приложения,работает все нормально. Я так подозреваю,меня забанили. Я последние дни очень много совершала подписок. Теперь у меня подписок 7 176. Отписаться от людей могу,но на них же подписаться обратно не могу,и на новых тоже. Как узнать насколько меня забанили и смогу ли я потом когда-нибудь ещё совершать подписки?и когда?заранее огромное спасибо за ответ.

2. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    42
    Конечно, слишком много Вы подписываетесь. Теперь только ждать. По срокам - от недели до двух, потом пройдет и все будет норм. Можете прислать акк, я гляну.

3. Crazyaimbot

Crazyaimbot Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день сегодня много подписывался больше 200 человек и сейчас не могу подписаться не на кого но лайкать и описываться могу а зашёл через сайт который вы в превидущи скидывали сообщения то там подпистся качал другой инста и перезагружал не помогает что означает и как узнать сколько я не могу дней подписываться

4. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @Crazyaimbot Смотря сколько нарушали лимиты ранее, примерно от трех дней до 10 дней будет бан.

5. Crazyaimbot

Crazyaimbot Новичок

Симпатии:
    0
    Не сколько, сегодня 1 день

6. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @Crazyaimbot В любом случае, теперь дня три-четыре отдых.

7. Tatirata100

Tatirata100 Новичок

Симпатии:
    1
    @cvetkoff,не поможете мне тоже решить проблему с подписками? http://instagram.com/sugarloungebar Не могу подписаться уже около месяца(( Перезагружала и перестанавливала программу((

8. cvetkoff

Симпатии:
    42
    У вас достигнут максимум подписок - 7500 человек, больше нельзя. К тому же у Вас профиле ссылка на вк, это запрещено.

9. Tatirata100

Tatirata100 Новичок

Симпатии:
    1
    То есть ,не подписаться больше никогда? И если убрать ссылку на Вк,то это изменит положение? P.S. Спасибо большое,добрый человек,за столь быстрый ответ

10. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @Tatirata100 никогда. Максимально возможное число подписок в Инстаграм - 7500. Либо отписывайтесь понемногу, либо довольствуйтесь тем, что есть.

11. Tatirata100

Tatirata100 Новичок

Симпатии:
    1
    Благодарю

cvetkoff нравится это.
  12. NoObAgr1lvl

NoObAgr1lvl Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день, у меня слегка странная ситуация: не могу подписаться ни на кого, причем есть 1 но, через браузер на компе подписываюсь легко, а вот через приложение или браузер на телефоне и прочее нет, только через браузер на компе и через официальную страничку, т.е. даже через iconosquare.com не подписывает...

https://www.instagram.com/goodhair4you/ (вот ссылочка на акк)

13. YuliaLyashenko

YuliaLyashenko Новичок

Симпатии:
    0
    Не могу подписаться на инстаграм подруги . Она подписалась на меня но не может ставить лайки ,вернее ставит и он исчезает. А я подписываюсь на неё и несколько секунд горит что запрос отправлен и опять написано подписаться . И удалял приложение и перезагружала телефон . У меня андроид , самсунг . С другими пользователями такого не было . Пробовала зайти через сайт ,пишет такое как на скрине.
    Как решить проблему?

Вложения:

14. cvetkoff

Симпатии:
    42
  15. YuliaLyashenko

YuliaLyashenko Новичок

Симпатии:
    0
  16. Kristi03_17_28

Kristi03_17_28 Новичок

Симпатии:
    0
    Такая же проблема как и у YuliaLyashenko. Была подписана раньше на инст двух подруг, потом оно само как то отписалось, и теперь я не могу подписаться на них. На пару секунд высвечивается "запрошено", а потом опять " подписаться". К тому же я их только через других людей могу найти. То есть в поиске выбивает что "такого аккаунта не существует", с компа то же самое. И инст уже перезагружала и телефон, ничего не помогло. На других людей с лёгкостью могу подписаться.
    Вот мой акк - https://i.instagram.com/_chalykushu_/

17. cvetkoff

Симпатии:
    42
    У Вас закрытый акк. Накручивали? что делали с ним? Если акк подруги тоже в привате, то вам обеим надо выйти из привата, подписаться и снова туда нырять.
    --- Double Post Merged, 23 ноя 2015, Original Post Date: 23 ноя 2015 ---
    Кристина, так бывает, когда акки подруг в привате. Надо, чтобы они вышли из привата и тогда подписывайтесь.

18. YuliaLyashenko

YuliaLyashenko Новичок

Симпатии:
    0
    Не накручивала и ни чего подобного не делала . Она открыла доступ и я ,но подписаться не могу . Вот что показывает . Она видит мои фото но не может ставить лайки и писать коменты .

Вложения:

19. cvetkoff

Симпатии:
    42
    Уберите из профиля ссылки на Вк. Это запрещено.

20. YuliaLyashenko

YuliaLyashenko Новичок

Симпатии:
    0
    У меня в профиле и нету ссылки на вк . У подруги есть ,она должна убрать ?
    --- Double Post Merged, 24 ноя 2015, Original Post Date: 24 ноя 2015 ---
    Только что она убрала ,но все равно подписаться не удаётся .

Поделиться этой страницей