Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Решено Не могу подписаться на аккаунты других людей в инстаграм

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем cvetkoff, 24 ноя 2013.

1. INKA

INKA Новичок

Симпатии:
    0
    ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ)))!!!Я не могу подписаться на аккаунты других людей в инстаграм. Поначалу на пару секунд высвечивается запись "вы подписаны" а потом снова " подписаться " что это может быть ???ПОДПИСОК 158)))

2. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    42
    это кратковременный бан. пройдет через пару суток.

3. lily_2kz

lily_2kz Новичок

Симпатии:
    0
    @cvetkoff добрый день! У меня такая же проблема не могу подписываться ни с samsunga S5 ни с iphone 5s не получается страничка Ladystore_kzn https://instagram.com/ladystore_kzn/ ПОМОГИТЕЕЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТА. Мне нужно было подтвердить еmail, я вела другой не который при регистрации,но не подтвержала его. А после вела свой и подтвердила и после этого и перегружала сто раз и обновляла инсту. Если отписываюсь от кого нибудь то подписаться снова не могу

Последнее редактирование: 28 июн 2015
  4. Анна1995

Анна1995 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте @cvetkoff !!! Не могу ни к кому подписаться на несколько секунд подписывается и снова отписывается, уже как 3ое суток ( у подруги вообще как месяц так ,и до сих пор так ) ((( .... Что делать ? ( инстанграм перезагружала , новый скачала , имя меняла - ничего не помогает ) Это теперь навсегда ??? Можно что нибудь сделать ?помогите пожалуйста

5. cvetkoff

Симпатии:
    42
    Це обычный бан, пройдет через пару дней. Спамили много видимо.

6. Анна1995

Анна1995 Новичок

Симпатии:
    0
    @cvetkoff вроде с утра стало нормально , ничего такого не делала , но в обед , опять тоже самое ((( только обрадовалась (

7. cvetkoff

Симпатии:
    42
    Инста калбасит, сервера барахлят, потерпите.

8. Аннушка555500

Аннушка555500 Новичок

Симпатии:
    1
    Добрый день. Помогите!!! Не могу подписываться на людей в инстаграме. Уже как 2 дня это происходит. Люди на меня подписываются, а я когда взаимно на них хочу подписаться, то загорается зеленым на пол секунды что подписана и сразу исчезает подписка. Что делать? Приложение преустанавливала, телефон перезагружала (тел HTC инкредибл S).
    --- Double Post Merged, 3 июл 2015 ---
    Получилось взаимно подписаться на одного и усе! Опять не получается. Может инстаграм мне поставил лимит - 1 подписка в день? Переживаю, так как страничка рабочая (((

cvetkoff нравится это.
  9. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @Аннушка555500 ничего не делать, подождать, само пройдет через день-два. если накручиваете инстаграм с помощью каких то приложений, то прекратите хотя бы на время. Также поменьше лайкать (до 50 лайков в час).

Аннушка555500 нравится это.
  10. Аннушка555500

Аннушка555500 Новичок

Симпатии:
    1
    @vektor_don_potolki
    Нет, ни в коем случае. Я сама подписываюсь (
    Тут наверное да, иногда больше 50 получается. Было предупреждение, но давно, о том что превысила лимит но по лайкам
    Т.е. это какой то бан?

11. Трой

Трой Новичок

Симпатии:
    0
    @cvetkoff Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как быть? но вот уже больше недели, я ни на кого не могу подписаться((( лайк, и отписаться, пожалуйста, сколько угодно. Фото добавляю, все ок. С компьютера попробовала отписаться- подписаться, все получилось. На айфоне попробовал переустанавить, та же фигня( подскажите, имеет ли смысл ждать, когда снова смогу добавить , или лучше создать новый аккаунт, для работы? Спасибо за ответ! Вот ссылка https://instagram.com/criminal_ykt/

12. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @Трой Добрый! У Вас слишком агрессивная подписная политика (Подписки: 4,907). Это очень много, максимум по правилам 7500. Зачем Вам их накручивать, если толку судя по Вашему аккаунту от них нет? Сбавляйте потихноьку это число, ищите читателей которые будут лайкать и читать Ваш акк. У вас сейчас блокировка, пройдет в течение недели скорее всего.
    Да, это бан, конечно. Ждите, пройдет. И не гонитесь никуда, само все придет)

13. Трой

Трой Новичок

Симпатии:
    0
    @cvetkoff спасибо, буду ждать)

14. Трой

Трой Новичок

Симпатии:
    0
    @cvetkoff еще один вопрос, резко от всех отписываться тоже нельзя да?

15. Аннушка555500

Аннушка555500 Новичок

Симпатии:
    1
    Спасибо. Буду ждать )

16. Repinavaleria

Repinavaleria Новичок

Симпатии:
    0
    Я тоже не могу подписаться ни на кого. Уже третий день. Проверяла с веб- ресурса - все получается. И отписаться и подписаться обратно. А с приложения на секунду загорается зрелым кнопка подписки и потом снова потухает. Instagram.com/newbalanceclubomsk . С приложения могу все. И лайки поставить и фотку отправить и коменты писать. Мне тоже могут- я проверила. А вот с подписками что то не так. Приложение стоит на IPhone 4s

17. Katy's

Katy's Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день, уже третий день не могу ни на кого подписаться и поставить лайк, до этого пару дней подряд много подписывалась, но не прям что бы очень(( один раз пароль сбросили, на следующий день забанили, как вы думаете, это временная блокировка? Как показывает практика? Мой Инста http://instagram.com/imperial_ru и как долго она может продлиться?

18. Katy's

Katy's Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день, напишите пожалуйста, блокировку у вас сняли? Если да, то через какой срок, просто у меня аналогичная ситуация((( и я вот думаю, ждать пока снимут или новый акк завести((

19. eugene5396

eugene5396 Новичок

Симпатии:
    0
    доброй ночи, проблема та же, не могу уже полгода подписаться на конкретного человека, платформа андроид, удалял и переустанавливал программу раз 100 наверно, лимиты не превышал, с компа не загружал ничего, посоветуйте пожалуйста что нибудь

20. Айгеримка

Айгеримка Новичок

Симпатии:
    0
    @cvetkoff пожалуйста, я несколько раз перезагрружала

Поделиться этой страницей