Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Решено Не могу подписаться на аккаунты других людей в инстаграм

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем cvetkoff, 24 ноя 2013.

1. Tema

Tema Новичок

Симпатии:
    0

Благодарю)

2. Frutoman

Frutoman Новичок

Симпатии:
    1
    Здравствуйте!
    Проблема такая)лайки,комменты,дефоллов людей,работает все.
    также загружаются фото и видео и все остальные функции в норме.
    Но нельзя добавлять людей,пытаешься добавить и с начала высвечивается что добавился,а потом сразу нет!
    Страничка вот https://instagram.com/fruit_msc/
    Заранее спасибо!

cvetkoff нравится это.
  3. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    42
    Ну, у Вас еще практически потолок по Подпискам:5,655, хотя потолок 7500.. но все же, Вы очень рядом, наверняка много фолловите. Притормозите коня, дайте отдохнуть акку и бан снимут.

Article: Для сокращения нежелательного спама Instagram запрещает пользователям подписываться более чем на 7500 пользователей. Это помогает убедиться, что пользователи не нарушают наши Правила сообщества.
    Любой пользователь, который попытается подписаться более чем на 7500 пользователей, столкнется с этим ограничением, независимо от того, сколько человек на него подписаны.
    Любые аккаунты, подписанные более чем на 7500 пользователей, сделали это до того, как было внесено данное изменение.
    Благодарим за поддержку и понимание!
    https://help.instagram.com/408167069251249?sr=1&query=7500&sid=0pLGlpHQRkz80uQgC

4. bekzat07

bekzat07 Новичок

Симпатии:
    1
    можете помочь вчера отписался где то от 30-40 людей теперь не могу подписатся ни на кого! Старую версию попробовал не помогло!

5. cvetkoff

Симпатии:
    42
    Бан конечно же от Инстаграм. Сколько продлится - не ясно, от суток до трех. Вот Вы нам и напишите, когда снимут. Всем интересно

6. bekzat07

bekzat07 Новичок

Симпатии:
    1
    ок!
    --- Double Post Merged, 10 апр 2015 ---
    но я могу подписоватся с компьютера! Если у меня бан это возможно?

cvetkoff нравится это.
  7. cvetkoff

Симпатии:
    42
    кстати, не факт,может там загорается, а потом окажется что подписки нема. проконтролируйте. И обязательно отпишите по срокам, когда кончится бан ;)

8. tanyatv

tanyatv Новичок

Симпатии:
    1
    НОВАЯ интересная тема появилась для меня и для новичков)))
    Как мой конкурент заблокировал меня на хэштэги?
    Раньше по ее хэштэгам я ее могла просматривать на лайки, хотя я была в бане. Теперь я ввожу ее хэштэг и ее НЕТУ. и других тоже НЕТУ! А она их прописывает! Как ее тогда заблокировать на мои хэштеги?

cvetkoff нравится это.
  9. cvetkoff

Симпатии:
    42
    Вы ошибаетесь) никак и никоим образом ни она, ни кто либо другой, имеющий в отношении вас злономеренные подвыверты, не могли заблокировать вышеупомянутые вами хештеги)
    А связано сие недоразумение с изменением алгоритма выдачи хештегов, не более.
    Иными словами, вы не найдете фотку, которую только что запостили и проставили на нее хештег #ялюблюкопатьчервейвогородеусоседа в новых фотках (сверху), если эта фотка была сфоткана год назад.
    Вы найдете ее, если прокрутите ленту хештегов на год назад.
    Такие вот делишки!

10. tanyatv

tanyatv Новичок

Симпатии:
    1

ХМ ,думаю нет. Проверяли с 3х аккуантов-кто в блоке у нее -они не видят ни одно из фото. Обычные пользователи видят все. хэштэг редкий там всего 1000 фото под этим хэштегом, из них 500 фото именно этого магазина. думаю наврятли я не замечу новые фоты. Так что можно как то блокировать фото по поиску хэштэга!

11. juliabunakova

juliabunakova Новичок

Симпатии:
    0
    Помогите пожалуйста, я не могу добавить подписчиков в инстаграм. Удалила 300 друзей..теперь я не смогу их больше добавлять?(((

12. Дарья Петрова

Дарья Петрова Новичок

Симпатии:
    0
    а если телефон нокия люмия? я также захожу на человека не могу подписаться. и даже с компьютера не могу подписаться: пишет, что подписалась, но тут же обновляю и опять написано "подписаться" что делать? этот человек на меня подписан

13. Sea_Siren

Sea_Siren Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день! Очень надеюсь на Вашу помощь. Не могу подписаться на одного человека, ни с телефона, ни с компьютера. Пишет, что подписалась, а через две секунды снова НЕ подписана. На других людей подписываюсь без проблем. Платформа - андроид. Приложение переустанавливала, телефон перезагружала - та же проблема остаётся. Мой акк - https://instagram.com/anyuta_po/ Заранее благодарю и жду Вашего ответа!)

14. marussia

marussia Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день! Я не сверхактивный пользователь, но сижу с 2-я заблокированными ком.профилями! Можете помочь?! Первый- @sotvorel, после 3х дней пользования запросил телефон для кода, вводила телефоны всех, кого могла, код так и не пришел, совершать действий со страничкой не могу. Даже удалить!
    Создала новую @butik_n13 спустя сутки столкнулась с проблемой-не могу подписаться на пользователей. Тел-айфон, переустанавливала и перегружала. За сутки отписалась от 300 пользователей (50 за час) никого не Лайкала, добавила 19 фото и удалила 15 старых, поменяла названием сделала пару реклам в чужих ком. аккаунтах

15. Inessa

Inessa Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день! Не могу подписываться в Инстаграмм, кол-во моих подписчиков 3248, моя ссылка instagram.com/simbat_33,
    --- Double Post Merged, 15 июн 2015 ---
    Я удаляла и перезагружала ничего не получается

16. Sevinch

Sevinch Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте,не могу подписаться на определенного человека,он меня не блокировал вроде,что это может быть?Я перегружала программу ,но всё равно не получается.У меня даже мало подписчиков.

17. Gamzat

Gamzat Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуй ) я прочитал все что вы посоветовали выше) думал так же не могу из за того что в час отправлял больше 160 запросов) но я подождал ) и вот на след. День попробовал снова добавить ) но не получается ) я создаю группу , помоги пожалуйста ) вот ссылка на мою страницу https://instagram.com/dagestan_all/ Айфон 5s

18. cvetkoff

Симпатии:
    42
    да просто блок больше суток - от трех приблизительно. ждите

19. Gamzat

Gamzat Новичок

Симпатии:
    0
    После того как я подожду ) и снова начну фоловить всех, т.к. Я собираю много подписчиков ) потом снова придется подождать сутки?

20. cvetkoff

Симпатии:
    42
    видимо, да

Поделиться этой страницей