Натяжные потолки Минск

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем feret1s, 20 фев 2020.

1. feret1s

feret1s Участник

Симпатии:
    0
    Кто у какой организации в Минске заказывал установку натяжных потолков от топовых производителей, поделитесь информацией, решил делать натяжные потолки в доме.

2. john1

john1 Участник

Симпатии:
    0
    Натяжные потолки пока не заняли каких-либо лидирующих позиций, а все по причине того, что люди пока имеют плохое представление о всех их достоинствах.

3. zoooun

zoooun Участник

Симпатии:
    0
    Я вам так скажу опираясь на опыт, сама была в раздумье какие потолки делать, в результате решила заказать для дома натяжные потолки, провела мониторинг ценового сегмента, и воспользовалась калькулятором расчета потолков на этом сайте https://poto.by/kalkulyator-natyazhnyh-potolkov/ в результате и заказала у данной организации качественные натяжные потолки.

4. Gorandrii

Gorandrii Участник

Симпатии:
    0
    Это очень интересно и красиво иметь натяжные потолки в доме. Я был у своего товарища. очень красивые получились! Надо бы и себе купить такие.

5. AndriiLazo

AndriiLazo Участник

Симпатии:
    0
    Мы с женой прошлым летом решили затеять ремонт. У меня была идея просто покрасить все потолки и все. Но мы увидели в одном магазине красивые натяжные потолки . И оба загорелись. Там же такая гамма цветов, что глаз радуется. в общем мы решили натянуть на все комнаты. Почитали в интернете, что сейчас популярен именно белый матовый натяжной потолок Поэтому, натянули везде именно матовые потолки. Сморятся намного лучше!

Последнее редактирование: 20 апр 2020
  6. Gorandrii

Gorandrii Участник

Симпатии:
    0
    И мне матовые белые нравятся. Они сейчас самые популярные. Подходят для разных стилей, от скандинавского до лофта. У меня квартира в лофте, также такие потолки делал.

7. Кукурузка

Кукурузка Новичок

Симпатии:
    1
    Мы натяжные потолки заказывали у этой организации https://potolkisvetilniki.by/ Причем снасала сами подсчитали предварительную стоимость на сайте на калькуляторе подсчета потолка. Стоимость подходила под наш бюджет. Кроме того работники уже сами предложили сделать освещение и подобрали подходящие светильники

Поделиться этой страницей