Насколько важна вода в нашей жизни?

Тема в разделе "Медицина и здоровье", создана пользователем Ruata, 12 авг 2020.

1. Ruata

Ruata Новичок

Симпатии:
    0
    Возможно название темы слегка не точное, было бы правильнее сказать "насколько важна чистота и качество воды".

Я вот к примеру всю жизнь пил обычную водопроводную воду. Живу всю сознательную жизнь в многоэтажке и 99% времени обычная вода из под труб и используется для повседневных нужд, как и для питья.

И вот недавно насмотрелся всяких медицинских видео на ютуб и решил небольшой эксперимент сделать и 30 дней пить только бутилированную артезианскую воду.

Как итог, сейчас, спустя месяц, объективно чувствую себя лучше. Голова стала меньше болеть, энергии и сил на действия больше. Да и настроение, на удивление, почти всегда положительное.

Не думал что такие эффекты могут от обычной воды быть.

Что думаете?

2. Esterr

Esterr Новичок

Симпатии:
    0
    Да, полностью поддерживаю вопрос, в том смысле что качество воды играет сильную роль в нашей жизни. Я тоже обычно особо не заморачивался по этому поводу. Живу я в Балашихе, в частном доме, и сколько себя помню пил воду из обычного крана. И в последний год что-то сильно организм стал подводить, то заболею на ровном месте, или вообще с лютой температурой прилягу. Стал грешить на воду, т.к. именно в последний год какая то непонятная хрень творится с водопроводами на районе, то чинят месяц, и через неделю опять ломается, или вообще мутная слизь начинает течь, ппц короче. В итоге по наводкам знакомых нашёл компанию, которая занимается бурением скважин в Балашихе, заказали в общем у них скважину артезианскую, чтобы вода была кристально чистая. Получается третий месяц уже стоит скважина, и соответственно и воду эту третий месяц уже используем, и, не поверите, организм чудным образом пошёл на поправку. Пока всё довольно субъективно, но вот скоро планирую полное мед.обследование сделать, там уже точно будет ясно по анализам.

3. Ruata

Ruata Новичок

Симпатии:
    0
    Ага, дайте пожалуйста знать, как результаты будут. Очень интересно будет узнать, настолько ли разительна будет разница

Поделиться этой страницей