Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

накрутка подписчиков, лайков, просмотров,охвата в Инстаграм

Тема в разделе "Полезные ссылки", создана пользователем efremova, 13 сен 2018.

1. efremova

efremova Новичок

Симпатии:
    0
    На сайте https://nakrutka.by/login.php?referr=546824 вы сможете накрутить подписчиков, лайки, просмотры, сохранения и охват в Инстаграм
    Цены- смешные. Вводить логин и пароль от своей страницы Инстаграм не нужно!
    Вот некоторые из цен:
    Подписчики с аватарками — 29p за 1000
    Лайки быстрые — 9p за 1000
    Просмотры видео — 24р за 1000

Вариантов накруток на сайте очень много, остается только выбрать интересующий вариант и запустить работу сервиса! Удачи!

https://nakrutka.by/login.php?referr=546824

2. Hugertown

Hugertown Участник

Симпатии:
    0
    Никому не советую заниматься накруткой, а тем более платной. Очевидно же, что с вас возьмут деньги, а накрутят вам черт знает кого. Вообще не советую заниматься подобным делом нигде, ни в инсте, ни в ВК. Например в ВК там банят просто за это и все, зачем все это делать, если потом все равно отберут? Да и фейковая популярность это же вообще не круто. Я вам на счет ВК кстати могу посоветовать как можно нормально зарабатывать себе там лайков, подписчиков и тд, легальными путями. Мне в этом очень помогла статья о том как правильно становиться популярным , где как раз описаны все легальные методы, которыми можно реально достичь настоящей популярности, не вот такой вот фейковой, а где реально живые и заинтересованные люди будут. Вот что такое настоящая популярность, всем советую испытать это. А так же, если кто-то хочет заработать с помощью ВК, то лучше посоветую вам статью про заработок в ВК , где описаны по настоящему крутые методы заработка, позволяющие выйти на 5000 рублей в день и без каких то накруток в группы. Потому дерзайте.

Поделиться этой страницей