Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

На каких условиях предоставляются займы в Гомеле?

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Галинушка, 29 сен 2016.

Метки:
  1. Галинушка

Галинушка Новичок

Симпатии:
    0
    На каких условиях предоставляются займы в Гомеле? Срочно понадобились деньги, на короткий срок. Посоветуйте, где найти надежную микрофинансовую организацию по кредитованию, под умеренный процент?

2. Иськова Диана

Иськова Диана Новичок

Симпатии:
    0
    Точно знаю, что проценты там высокие, но если сумма займа не большая, и срок кредитования тоже маленький, то переплата будет умеренной.

3. Алисонька

Алисонька Новичок

Симпатии:
    0
    Займы в таких организациях – очень удобная услуга, не раз выручала меня))) Но чтобы пользоваться ею, нужно вовремя оплачивать проценты и возвращать долг.

4. Веруня

Веруня Новичок

Симпатии:
    0
    Периодически тоже обращаюсь в организации за займами, и могу сказать, что несмотря на стандартный принцип работы, отличия все-таки есть. Больше всего мне подходят займы в Гомеле на этом сайте . Здесь можно самостоятельно выбирать сумму и срок кредитования, умеренная процентная ставка. После оформления заявки с вами связывается менеджер, уточняет все подробности, узнает более детальную информацию, и помогает получить займ.

5. Sashasin

Sashasin Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет.Если нужна не очень большая сумма то можете почитать о деньги в долг через рассрочку техники.Всё прозрачно и понятно.У меня знакомый обращался,в принципе его устроило.

6. Alaniya

Alaniya Новичок

Симпатии:
    1
    Ребята, а кто знает, где можно кредит без справок получить?

7. Masha89

Masha89 Участник

Симпатии:
    1
    Сейчас действительно можно кредиты без справок в Беларуси оформлять. Очень многие банки такие услуги сейчас на весьма выгодных условиях предоставляют. Процентная ставка в таком случае полностью зависит от суммы займа и самого срока кредитирования. Вам только надо с выбором самого банка определиться.

8. Varvara757

Varvara757 Новичок

Симпатии:
    0
    Я тоже разные варианты с кредитами сейчас изучаю. Планирую тоже небольшую сумму взять.

9. NinnaPi

NinnaPi Новичок

Симпатии:
    0
    А какая сумма вам нужна?

10. Kamelia

Kamelia Новичок

Симпатии:
    0
    Сколько вам нужно и на что? Тоже изучаю этот вопрос.

11. Komarik

Komarik Новичок

Симпатии:
    0
    Вам нужен потребительский кредит , вы можете его получить без залога и поручителей, выбрать банк с самыми выгодными условиями по процентной ставке и подать заявку на сайте myfin.by Зависимо от суммы и срока, поиск выдаст все банки, из списка выбираете подходящий вам вариант. Всё очень просто на самом деле.

12. Sashasin

Sashasin Новичок

Симпатии:
    0
    Недавно сам обратился в одну фирму, чтоб перехватить денег. Ну очень срочно нужно было взять деньги в долг в Гомеле. Понравилось, что по телефону рассказали и пояснили все возникшие у меня вопросы. А когда подъехал на место, то условия совпали с озвученными по телефону.

13. Илья2

Илья2 Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день! Есть проверенная компания где проценты от 1 даже для новеньких, и с лояльными для клиента условиями ( Всё онлайн ни куда ходить не нужно!). Сама неоднократно пользовалась их услугами - это МикроКлад ( ни каких справок и поручителей, нужен только паспорт!). Вот ссылочка: https://microclad1.my1.ru на всякий случай!

14. Михаэль

Михаэль Новичок

Симпатии:
    0
    Я после того как мягко говоря "выбивал" долг с партнера по бизнесу больше ни беру кредитов, ни даю. Хорошо, что я нашел фирму, которая занимается взысканием задолженности по кредиту https://sidaruk.by/dlya-biznesa/vziskanie-dolgov/zaym-kredit Они помогли нам разрешить спор без судебных разбирательств.

15. Dameliphas

Dameliphas Новичок

Симпатии:
    1
    Брать в долг нерентабельно

Поделиться этой страницей