Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

На чем вы слушаете музыку дома?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Drywater, 11 апр 2018.

1. Лея_Органа

Лея_Органа Новичок

Симпатии:
    0
    Я сама хорошо играю на синтезаторе, поэтому много мелодий и песен могу сама воспроизводить. Таким образом, я не забываю как играть на инструменте, да и музыка получается более качественная и приятная, нежели слушать какую то запись. Плюс у меня новый инструмент, который может записывать до пяти песен в памяти, а потом просто прослушивать. Синтезатор Casio приобретение, о котором я давно мечтала и копила деньги. У него два режима чувствительности и встроенные: эквалайзер, гармонайзер и арпеджиатор. Теперь могу даже в ночное время играть и не мешать никому из соседей и членов семьи, поскольку здесь есть переключение на наушники.

2. Artik

Artik Новичок

Симпатии:
    0
    На компе что- то делаю и одновременно музыку слушаю.

3. Жарский

Жарский Новичок

Симпатии:
    0
    Я хоть играть и не умею, но вот послушать качественное звучание обожаю. Даже специально для этого домой мультимедиа акустику https://soundmag.ua/catalog/multimedia-acustics/ заказал на сайте интернет-магазина "Soundmag". Соседи конечно этому не особо рады, но я стараюсь на полную включать только днем. Я еще и к телевизору ее подключаю. Так фильмы становятся более реалистичными.

4. graft

graft Новичок

Симпатии:
    0
    Обычно , через наушнике на компе

5. Nerka

Nerka Новичок

Симпатии:
    0
    А я люблю громко слушать музыку и поэтому решила прикупить домой качественную акустическую систему. Долго не могла определиться какую именно выбрать акустику чтобы музыка звучала не только громко но и четко, но благодаря очень полезным советам музыкальных экспертов - https://brjunetka.ru/kak-vyibrat-i-kupit-horoshuyu-akusticheskuyu-sistemu/ мне удалось купить домой качественную акустику.

6. graft

graft Новичок

Симпатии:
    0
    Для меня это слишком большая. Привык к наушникам. Приятно слушать и другим не мешаю

7. AkT®iS@

AkT®iS@ Новичок

Симпатии:
    0
    Аналогично на телефоне слушаю

8. graft

graft Новичок

Симпатии:
    0
    Может , кому то нравится на большой аппаратуре музон слушать. Я больше предпочитаю на смартфоне , через наушники. Кстати пользуюсь без проводными , очень удобно

9. Alaniya

Alaniya Новичок

Симпатии:
    1
    Мне нравится музыку онлайн слушать. Сейчас и портал бесплатный ищу.

10. Masha89

Masha89 Участник

Симпатии:
    1
    Для себя тоже недавно отличный портал для скачивания и прослушки музыки онлайн открыла https://pesnitutvse.ru . Тут всё бесплатно и регистрация вовсе не нужна. Весь контент качественный и производится без проблем. Нравится, что все песни удобно отсортированы. И даже поисковик есть.

11. Varvara757

Varvara757 Новичок

Симпатии:
    0
    Я онлайн песни часто дома тоже слушаю.

Поделиться этой страницей