Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

На чем вы слушаете музыку дома?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Drywater, 11 апр 2018.

1. Drywater

Drywater Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет. Планирую в ближайшем будущем покупать себе новые колонки. Пока для начала решаю какой формат лучше взять, 2.0 или 2.1. Подключать буду к ПК, кроме качественного звука остальные аспекты мало интересуют. Колонки хочу взять помощнее, где-то на 60-80 Вт. Готов потратить до 160 рублей. Что бы вы взяли?

2. Orion

Orion Новичок

Симпатии:
    0
    Лично мне больше нравиться когда саб отельно бухает, тогда и бас глубже и вообще все вместе слушается прикольней, но это мне, возможно у вас свои взгляды на вещи, опять же, хотите что б сателиты вылили 60-80 вт или такая мощность саба должна быть?

3. AnnDes

AnnDes Новичок

Симпатии:
    0
    У меня пока простые хрипелки 2.0, но планирую взять нормальную системку 2.1. ИМХО, без саба звук не будет нормальным, все эти колоночки - ерунда. Ни фильм посмотреть, ни музыку толком послушать. Планирую взять что-то с возможностью слушать с флешки, это нужная опция.

4. Стефан

Стефан Новичок

Симпатии:
    0
    Посоветовал бы смотреть с максимальным набором источников воспроизведения. AUX и карты памяти - это сейчас святое. Полностью заменяет магнитолу или муз центр. Особенно если в комплекте ПДУ, то сходство практически полное.

5. Drywater

Drywater Новичок

Симпатии:
    0
    Суммарно имею ввиду, с сабом помощнее, где-то на 50 Вт скажем, с сочным басом.

Насчет того, чтобы была возможность подключения разных источников согласен. Чтобы кроме ПК, можно было еще к DVD-проигрывателю подключить подключить.
    Ну и всяким мелочам, вроде тебефона, USB-флэшки.

6. AnnDes

AnnDes Новичок

Симпатии:
    0
    Тогда готовьтесь немного раскошелиться) Хотя... у того же микролаб или Sven-а есть неплохие и в тоже время бюджетные модели. Но это надо искать и внимательно отбирать.

7. Стефан

Стефан Новичок

Симпатии:
    0
    Вот такие варианты посмотрел бы: SVEN MS-2100, Dialog AP-250, BBK CA-217S.
    ТС, а Вы что, все еще DVD-проигрывателем пользуетесь? В чем каеф? Sven кстати по описанию годится для PC, DVD/Media-проигрывателей, мобильных устройств и др.

8. Orion

Orion Новичок

Симпатии:
    0
    С чего это взял, там же в первом посте ТС пишет что к декстопу подключать будет

все эти варианты гораздо больше по мощности чем то что было необходимо автору, тем более что тот же диалог еще и стоит гораздо дороже, в общем чем больше мощность тем лучше конечно, но будет ли она использоваться по полной... И все эти три системки подойдут для ПК, проигрывателей и т.д.

9. Стефан

Стефан Новичок

Симпатии:
    0
    Много - не мало)) Запас бяды не чыниць. Ну, если человеку нужно строго в диапазоне 60-80 Ватт, то у Свен как раз 80 (50 +2Х15 Ватт)

10. Drywater

Drywater Новичок

Симпатии:
    0
    Если по мощности будет запас - вопросов нет, главное качество звука и вписаться в бюджет. Да, выше писал что С ПК в основном будет музыка играть, но не только, иногда буду подключать и к другой аппаратуре. BBK неплохие, но смущает что всего однополосные фронтальные колонки. Между dialog и sven выбрать мне уже сложнее. Что лучше взять с технической стороны? Или без вариантов ехать и слушать?

11. Стефан

Стефан Новичок

Симпатии:
    0
    На Свене есть регулировка НЧ/СЧ, есть электро-магнитное экранирование и сателлитов, и сабвуфера... На Диалоге немного шире набор интерфейсов, но не факт, что они вам нужны. По мощности и воспроизводимым частотам колонки равны, а вот по ценнику разрыв приличный, где-то на 25% в пользу Свена.

12. Drywater

Drywater Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо за небольшую аналитику)) Решил что буду покупать колонки от sven в итоге. Посоветовался с женой, ей они тоже больше понравились, говорит по дизайну 100%.

13. Стефан

Стефан Новичок

Симпатии:
    0
    Как наиграетесь, не забывайте отписаться по впечатлениям: звук (проработанность нч, сч, вч частот, наличие паразитных звуков, поведение динамиков на максимальной мощности), сборка и материалы (в частности, покрытие корпусов), работа интерфейсов...

14. bimbo

bimbo Новичок

Симпатии:
    0
    мое мнение, если брать колонки, то в любом случае нужно выбрать несколько моделей, и даже от разных производителей, и потом затестить и принять решение... но возможно я слишком скрупулезно отношусь к выбору какого либо девайся или техники) но так как человек уже решил брать свен, что довольно хороший выбор, то удачи вам с покупкой, чтобы работала долго) и потом обмыть нужно)

15. Стефан

Стефан Новичок

Симпатии:
    0
    Как раз выше я и предложил три более-менее похожие по цене и возможностям системки. Если есть что предложить, так пишите сразу модель здесь, будем обсуждать-сравнивать. Обзор на sven, кому интересно:

16. AnnDes

AnnDes Новичок

Симпатии:
    0
    @Drywater, можете сказать, где будете покупать? и конечно- отпишитесь после покупки и хотя бы пробы системы, интересно мнение от живого пользователя (отзывам в магазинах как-то не шибко доверяю). Очень интересует вопрос- с какого максимального расстояния от акустики срабатывает ДУ?

17. Drywater

Drywater Новичок

Симпатии:
    0
    Да погуглите, в интернет магазинах она в наличии есть. С качеством, сборкой все в полном порядке. Сателлиты подключаются через клемы. Звук мощный, чистый, провалов явных нет. Удобный пульт. Расстояние - в пределах комнаты. А вообще читал что 10 метров, но пока не проверял.

18. Orion

Orion Новичок

Симпатии:
    0
    Круто у народа такие площади что им ДУ надо с большим расстоянием, почему именно MS-2100 выбрали? на сколько хорошо справляется с чтением с флешек? легко ли трек найти если на флешке много треков? и какой максимальный объем поддерживает?

19. Стефан

Стефан Новичок

Симпатии:
    0
    Считывает свежевоткнутую флешку в течение 1-2 сек. Переключает треки моментально. Поиск трека производится по номеру трека, отображаемому на дисплее. А "легко ли найти" - зависит от количества треков на флехе.

Поделиться этой страницей