На чем готовить чтобы было вкусно и полезно?

Тема в разделе "Здоровое питание", создана пользователем Марина Р., 7 июн 2018.

1. oksana12

oksana12 Новичок

Симпатии:
    0
    Доброе утро, и я также недавно купила посуду этой же фирмы, перед этим прочитала много отзывов о ней, в целом прочитала только хорошее, еще и по скидке купила, что меня ну очень порадовало, на сковороде еда готовиться очень быстро, а что самое главное ничего не пригорает, я осталась очень довольна своей покупкой.

2. elina36

elina36 Новичок

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток!Не могу нарадоваться своим последним приобретением-это сковорода от фирмы Ритейл-Х.
    Я очень довольна,качество на высшем уровне!Восхищаюсь тем,что можно готовить на сковороде без использования масла.Рекомендую!!!
    --- Double Post Merged, 18 июл 2018, Original Post Date: 13 июл 2018 ---
    Здравствуйте!Хочу с вами поделиться интересной находкой-это посуда "Ритейл-Х". Совсем недавно подруга порекомендовала эту посуду,сама пользуется ею уже более года.Качество отличное,самое классное,что может быть-это то,что можно готовить очень быстро и при этом не использовать масло для готовки.На сковороде абсолютно ничего не пригорает,чему я очень рада!СОВЕТУЮ ВСЕМ;)

3. Jyana

Jyana Новичок

Симпатии:
    1
    Не давно приобрела с мужем один из элементов продукции и были удивлены качеством!
    Я давно пытаюсь начать правильно питаться,но в современной жизни это очень тяжело ! Но посуда ритейл-х для меня находка в этом плане,потому что на этой продукции можно готовить еду БЕЗ соли и масла ,а это самые большие враги правильного питания!
    Посуда действительно оправдала качество ,служит уже долгий период и менять пока-что не хочу.
    Хочу купить себе еще один элемент посуды ,потому что пока такие цены -нужно закупаться :)

4. Nadejda7707

Nadejda7707 Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток)Недавно получила замечательный подарок от мужа - посуду Ритейл-Х.Очень довольна качеством данной посуды.
    Больше всего меня удивило,что на сковороде можно готовить без использования масла и при этом ничего не пригорает!Рекомендую!!!

5. Karinaa54

Karinaa54 Новичок

Симпатии:
    0
    Доброе утро, очень давно слышала много хорошего о фирме и данной посуде, вот и сама решила приобрести, купила сковороду 3 месяца назад и еще ни разу не пожалела о покупке.Мы всей семьей ведем здоровый образ жизни и стараемся правильно питаться, а на сковороде можно готовить без добавления соли и масла, что меня очень радует, пока минусов не замечала, могу рекомендовать каждому))
    --- Double Post Merged, 25 июл 2018, Original Post Date: 23 июл 2018 ---
    Всем добрый день, пользуюсь этой посудой уже больше года и очень довольна, за год в качестве не усомнилась ни разу, пользуюсь сковородой этой фирмы, с приобретением ее мы всей семьей начали правильно питаться, готовлю без масла и без добавления соли, так же очень экономится время готовки, могу больше времени уделить себе и семье, рекомендую.

6. juliya16

juliya16 Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, хотелось бы рассказать о опыте пользования этой посудой.Пол года назад подарила мне дочка сковороду и кастрюлю этой фирмы, пока ничего плохого сказать не могу, можно готовить действительно без масла и соли, что очень полезно, еда не пригорает и прожаривается равномерно, качество очень хорошее, и много отзывов хороших прочитала в интернете, так же дочка приобрела себе пароварку этой же фирмы, чем осталась очень довольна, так что я так же рекомендую!

7. Jyana

Jyana Новичок

Симпатии:
    1
    Хотела бы рассказать про новое приобретение ,а именно о посуде Ритейл-Х!
    Я почти всю жизнь проработала в сфере кулинарии,и очень хорошо разбираюсь в современных марках по производству посуды!
    Я решила купить себе кастрюлю данной марки,и проверить её в деле,и результат который я получила ,я даже не ожидала!Мне нравится то,что посуда сделана действительно из качественного ,природного материала,который чувствуется в процессе готовки,но главная фишка и замысел этой продукции в том,что на ней можно готовить абсолютно без химических элементов а именно(соли и масла),что пагубно влияет на здоровье человека.
    О этой посуде могу сказать только положительное,и советую приобретать эти элементы посуды,потому что на Вашей кухне она окажется незаменимой помощницей.

8. Анита0943

Анита0943 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, долгое время пользуюсь посудой данной фирмы, и по сей день очень довольна покупкой, еда получается вкусной, полезной, а для людей которые правильно питаются это вообще просто находка, могу смело рекомендовать каждому, вы сможете экономить свое время, и уделять его себе, а не стоять на кухне и готовить)

9. Vladislava11

Vladislava11 Новичок

Симпатии:
    0
    Всем здравствуйте, мне так же очень нравиться данная фирма и продукция, подарили мне на день рождение подруги набор посуды, сначала как то нейтрально отнеслась к подарку, со временем начала готовить и поняла то, что это действительно крутая вещь, наиболее мне понравилась пароварка и сковорода, на пару можно готовить абсолютно любые блюда, и еда получается не сухой, а наоборот очень вкусной, на сковороде жарю абсолютно без масла и соли, ну и конечно радует качество, оно действительно хорошее, рекомендую.

10. Alinka009

Alinka009 Новичок

Симпатии:
    0
    Всем здравствуйте, хотелось давно рассказать о опыте пользования данной фирмой и посудой, пока могу сказать только хорошее, т.к. за время пользования минусы пока я не увидела.Приобрела 2 месяца назад. еще и по акции, что было только плюсом))Даже без добавления соли и масла еда остается очень вкусной, и плюс еще и полезной, блюда готовятся намного быстрее нежели на раньше, так что больше не нужно по пол дня стоять на кухне))Ну и качество так же порадовало, поэтому я рекомендую!

11. Olga0104

Olga0104 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, набор этой посуды купила я уже больше чем год назад, купила по причине того, что я веду здоровый образ жизни и правильно питаюсь, а то что на этой посуде можно готовить без соли и масла натолкнуло меня на покупку.Приобретением осталась довольна, минусов пока не заметила, так что могу рекомендовать

Поделиться этой страницей