Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

На чем готовить чтобы было вкусно и полезно?

Тема в разделе "Здоровое питание", создана пользователем Марина Р., 7 июн 2018.

1. Марина Р.

Марина Р. Новичок

Симпатии:
    2
    Часто задумывалась как приготовить те или иные продукты ,чтобы было вкусно и самое главное полезно?! Почитав в интернете отзывы на эту тему, узнала о таком чудо производителе посуды как РИТЕЙЛ-Х. Это было просто мое спасение!!готовить можно без масла за счет противопригарного специального покрытия, что было большим плюсом при моем питании. Советую всем следящим за своим здоровьем покупать посуду данного производителя, для экономии своего времени, и готовки вкусных блюд!!!;);););)

Марина0876 и Марина090909090-9090 нравится это.
  2. Марина090909090-9090

Марина090909090-9090 Новичок

Симпатии:
    1
    Полностью с Вами согласна, сама более года пользуюсь посудой Ретейл-Х, довольна на все 100%, готовлю для все семьи, без соли и масла, пользуюсь сковородой больше года и она в идеальном состоянии, а самое главное цена соответствует качеству!!

Марина0876 нравится это.
  3. Jyana

Jyana Новичок

Симпатии:
    1
    Недавно с сестрой решили купить на юбилей подарок маме,долго думали что купить потому что по сути все необходимое есть ,и тут знакомый мне рассказал про набор посуды от которой будет в восторге даже заядлая домохозяйка!)
    Разумеется мы начали искать её на сайтах,читать отзывы-и в основном ,все пишут только положительные вещи!
    Что касаемо цен-они ниже рыночные,поэтому цены особо не кусались,но получилось дороговато потому что была доставка с другого города
    Когда нам прислали посуду,ну обычная ,посуда как посуда ,но качество -просто перфекто!
    Реально очень вкусно и полезно,тем более для среднестатистического человека ,который много себе позвонить не сможет -самое оно!!
    Рекомендую ,потому что реально хорошая вещь ):):):):);););)

Марина0876 нравится это.
  4. Марина0876

Марина0876 Новичок

Симпатии:
    0
    Я тоже хотела бы рассказать как я довольна своей покупкой:)
    Муж подарил на день рождение набор посуды этой фирмы, мне сразу она очень понравилась, да на вид она самая обыкновенная, но качество реально крутое.
    Мы с мужем правильно питаемся, поэтому сковорода для нас просто находка, можно готовить абсолютно любые блюда,а главное без масла, ничего не пригорает!
    И приготовление блюд занимают намного меньше времени нежели раньше!
    Кто еще сомневается, не пожалеете!;););)

5. julia9009

julia9009 Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день!)
    Я давно сижу на правильном питании, и вот нашла для себя такую находку,как посуда фирмы Ретейл-Х.
    Это просто чудо находка! Очень здорово то,что на ней можно готовить еду без использования масла,что очень полезно!И при этом ничего абсолютно не пригорает.
    Я в восторге!

6. Екатерина4327

Екатерина4327 Новичок

Симпатии:
    0
    Очень много слышала о этой посуде, решила почитать отзывы, и купить.Вот прошел уже месяц как я купила сковороду этой фирмы.Очень порадовало качество, так как сковорода не из дешевых, но цена действительно качеству соответствует.Действительно готовить можно без масла, и все блюда всегда прожариваются равномерно.Я осталась довольна покупкой!

7. Jyana

Jyana Новичок

Симпатии:
    1
    хочу рассказать про свою новую покупку ,а именно сковородку от ритейл-х)
    недавно общалась со знакомой у которой сидели дома и чаёвничали , и она мне рассказала о своей новой помощнице на кухне ,а именно о новой сковородке ,начала мне рассказывать что еда на ней вкуснее ,и без масла можно готовить,я истественно не поверила и подумала что она мне её проосто продать хочет )))))но не давно муж мне на день свадьбы подарил такую же сковородку , подумала что попробую что то приготовить на обычной и на этой "ультрамодной",а дала мужу на дегустацию !)))Он сказу сказал что еда вкуснее на новой скороводке ,хотя я до последнего не понимала как обычная сковородка может изменять вкус еды ....????но со временем я настолько привыкла к этой моей сковороде ,что сейчас горжусь и готовлю только на ней!еще заказала кастрюлю из этой же серии и буду самой счастливой домохозяйкой !!!!!

8. Sveta05

Sveta05 Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый вечер!
    Не могу нарадоваться своим последним приобретением от фирмы Ритейл-Х
    Это просто находка для меня!Решила купить сначала только сковороду,но на этом я не остановилась ,тк качество посуды изумительное!
    Всем рекомендую,не пожалеете!)

9. Jyana

Jyana Новичок

Симпатии:
    1
    Мне нравится данный вид посуды как ритейл-х!Действительно производство делает качественную продукцию ,которую хватает на долгий период.Когда я переезжал на новую квартиру, стал вопрос о закупке нового оборудования на кухню и в дом,и подруга посоветовала мне купить пароварку от компании ритейл-х. Я очень люблю еду на пару ,т.к это очень полезно,то решил купить её ,потому что цена была довольно таки привлекательная и по скидке.Сейчас у меня уже несколько элементов этой посуды и ничуть не жалею о выборе ,потому что на этой посуде ,как оказалось можно готовить без масла и соли ,а для человека который следит за питанием -это просто находка!Всем рекомендую!

10. Ольга0984

Ольга0984 Новичок

Симпатии:
    0
    Для меня так же была находкой эта посуда!!Изначально купила только сковороду, прочитала отзывы, что на ней можно готовить без масла, решила и сама попробовать, действительно, готовлю без масла, здоровую пищу, еда получается очень вкусной.я Очень довольна покупкой, качество очень хорошее, задумываюсь о приобретении еще и набора этой посуды.Рекомендую!

11. Sveta05

Sveta05 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!)Я в восторге со своего последнего приобретения-это сковорода от фирмы Ритейл-Х!
    Не могу нарадоваться этой находке!Качество изумительное!Сначала сомневалась насчет цены,но испытав её,могу смело сказать,что цена соответствует товару!Рекомендую)

12. Жанна4455

Жанна4455 Новичок

Симпатии:
    0
    Много слышала о этой фирме, и вот пару месяцев назад подруга купила сковороду и кастрюлю фирмы Ритейл-Х, она при мне на ней приготовила, еда была действительно вкусной, полезной, а главное блюда очень быстро готовятся , и прожариваются равномерно, меня это очень порадовало, и я решила так же приобрести.Качество хорошее, рекомендую всем)

13. Sveta05

Sveta05 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    В последнее время так мало действительно качественной посуды,всё время что-то ломается,портиться!(
    Пришла к подруге в гости,она мне посоветовала посуду от фирмы Ритейл-Х.
    Я была удивлена качеством этой посуды.Самое,что меня поразило -это то,что на ней можно готовить без использования масла,что очень полезно.
    После этого я решила приобрести данную посуду,и ,знаете ,ни разу не пожалела!
    Качество просто супер!!!)

14. Кристина7123

Кристина7123 Новичок

Симпатии:
    0
    добрый день.Светлана, соглашусь с Вами.Очень трудно сейчас найти посуду действительно качественную.Недавно мне сестра похвасталась своей покупной, приготовила вкусный обед на сковороде этой фирмы, мне понравилось то что, еда была приготовлена абсолютно без масла. а вкус остался таким же.Для себя так же решила купить набор посуды, осталась очень довольна, приготовление блюд стали занимать меньше времени, я больше времени стала уделять своей семье.Могу смело рекомендовать всем!:):):):););););)

15. Марина Р.

Марина Р. Новичок

Симпатии:
    2
    Добрый день,девочки и мальчики))Могу со всеми вами согласиться по поводу качества посуды фирмы Ритейл-Х.
    Так как пользуюсь данной посудой уже более года и до сих пор ни разу не усомнилась в ней!

16. Никита5432

Никита5432 Новичок

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток)Так же хотелось поделиться опытом пользования этой посудой!Жена купила пару месяцев назад, говорит что очень довольна, еда получается вкусной, не пригорает, супруга готовит теперь абсолютно без масла, что мне очень нравиться, так же купила пароварку этой же фирмы, еда на пару получается просто замечательной, Женщины смело рекомендую всем!;)

17. Каришка4327

Каришка4327 Новичок

Симпатии:
    0
    Всем здравствуйте...хотелось бы поделится опытом пользования этой посудой.Купила буквально 2 месяца назад, приобрела кастрюлю и сковороду, на них была акция и я решилась купить, еще ни раз об этом не пожалела, еда получается сочной, вкусной, не пригорает, в целом я очень довольна.могу рекомендовать тем, кто еще не преобрел

18. Алеся9142

Алеся9142 Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день.От многих своих знакомых слышала о этой посуде, вот и сама решилась купить, для начала решила приобрести сковороду, что б посмотреть какое качество, прошел уже месяц, пока всем довольна, готовить как и говорили мои друзья, можно без масла, меня это порадовало, еда получается действительно вкусной, в целом могу сказать только хорошее, рекомендую.

19. Ангелина7218

Ангелина7218 Новичок

Симпатии:
    0
    Всем здравствуйте, хотела бы так же поделится опытом пользования данной посуды.Купила пароварку, больше месяца назад, осталась очень довольна, еда получается вкусной даже приготовленной на пару, очень хорошо подходит для людей которые сидят на диетах, девушки рекомендую!:);)

20. Jyana

Jyana Новичок

Симпатии:
    1
    Не давно подружка купила набор какой-то ультрамодной посуды "Ритейл-Х",и я пришла сразу на смотрины(стало интересно чем эта посуда отличается от обычных сковородок).
    Оказывается,на этой посуде можно готовить без масла и соли,и еда действительно получается вкуснее,как бы это странно не звучало
    От обычной посуды зависит вкус приготовления!)))Я приобрела по ее рекомендации тоже набор и за очень привлекательную цену(она шла со скидкой еще),сейчас каждый день готовлю мужу и он просит добавки!))
    Вообщем о данном продукте могу сказать только положительное.

Поделиться этой страницей