Mozilla Firefox - проблема тормозов

Тема в разделе "Браузеры", создана пользователем wuz.by, 15 июн 2013.

1. wuz.by

wuz.by Администрация

Симпатии:
    5
    Ветка про Firefox / Лисичка

2. wuz.by

wuz.by Администрация

Симпатии:
    5
    Если сильно тормозит и зависает Firefox 21:

Два дня ФФ доводил меня до белого каления - невозможно было пользоваться. Если после запуска восстанавливался предыдущий сеанс - браузер вис намертво. Если стартовал с чистой страницы - зависал при попытке куда-нибудь зайти.
    Переустанавливал Firefox несколько раз, и обнулял все настройки и 22 бета-версию ставил - ничего не помогало.

Наконец-то нашел проблему - теперь все нормально :) Дело было в плагине Shockwave Flash 11.7.
    Вот, такое решение подсказала сеть:

если у вас на Windows 7/Vista зависает Flash-плагин версии 11.3, попробуйте добавить в файл Windows\System32\Macromed\Flash\mms.cfg
    строчку ProtectedMode=0 (для 32-битной версии Windows)
    Для 64-битной версии Windows путь к файлу будет Windows\SysWOW64\Macromed\Flash\mms.cfg
    Для Windows XP не нужно.

3. Гретта

Гретта Участник

Симпатии:
    1
    У меня Лисик раньше очень сильно тормозил - я два раза переустанавливала его, думая, что при распаковке файлов какое-то проблемы, но результата это не давало. Потом, как выяснилось, проблема была не в браузере, а в антивирусе, который и тормозил систему. Установка 360 Total Security и последующая очистка плагинов https://360-total-security-best.ru/#i-6 решила проблему полностью.

4. igordk

igordk Участник

Симпатии:
    1
    Капк сейчас работает интересно мозила , у меня вроде нормально последней версии . Скажите , старые версии лучше.

Поделиться этой страницей