Можно ли удалить в ленте новостей упоминания обо мне?

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем cvetkoff, 10 фев 2014.

1. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    43
    Упоминание, это когда кто-то из пользователей Инстаграм ставит значок @ перед ником. Например, @cvetkoff - если написано в Инстаграм именно так, где угодно, в коментариях, под фотографией или еще где, то это немедленно отобразится в моей ленте и даст мне знать, что кто-то меня вспоминает по хорошему или плохому поводу. Ну другие юзеры, которые будут смотреть чьи-то комментарии увидят, что я каким-то боком тут упоминаюсь. Это довольно удобный способ привлечь чье-либо внимание и чуть ли не единственный способ в Инстаграм разместить хоть какую-то ссылку. Как мы помним, ссылки в Инста запрещены и не работают.

Но иногда эти самые упоминания несут в себе негативный и нежелательный оттенок. Есть ли способ удалить такое упоминание?

Нет, к сожалению. Можно заблокировать "упоминальщиков" но это не приведет к исчезновению упоминаний. Если упоминания Вас несут негативный оттенок, Вы можете пожаловаться и тогда все это сотрут нафиг.

Может ли заблокированный мной человек @упомянуть меня?
    Да, заблокированный Вами человек может упомянуть Ваше имя пользователя на Instagram, и это упоминание появится в Вашей Ленте новостей. Если Вы заблокируете кого-либо, а затем измените Ваше имя пользователя, то этот человек не сможет @упомянуть Вас.

Вы можете пожаловаться на фотографию или видеозапись непосредственно из приложения или при их просмотре в Интернете. Чтобы пожаловаться на публикацию:

1. Коснитесь "..." под публикацией
    2. Коснитесь Пожаловаться
    3. Выберите, почему Вы жалуетесь на данную публикацию
    Пожалуйста, подавайте жалобы только на те публикации, которые нарушают наши Правила сообщества. Количество жалоб не влияет на удаление материалов с Instagram. Когда вы подаете жалобу, информация о вас не передается человеку, который опубликовал спорные фото или видео.

Подача жалобы на фотографии, которые нарушают Ваши авторские права
    Если Вы считаете, что какая-либо фотография нарушает Ваши права конфиденциальности, Вы можете сообщить о ней. Мы удалим фотографии, на которые Вы жалуетесь как на несанкционированные, если этого требует действующее законодательство Вашей страны, если упомянутые материалы относятся к Вам, Вашему ребенку (до 13 лет) или другому лицу, для которого Вы являетесь законным представителем или опекуном. На фотографии с участием всех остальных лиц должны жаловаться изображенные на них лица.

Адрес для подачи жалобы:

Поделиться этой страницей