Мотоблок

Тема в разделе "Бизнес и успех", создана пользователем antina, 28 янв 2018.

1. Larisa1

Larisa1 Новичок

Симпатии:
    9
    Вы конечно большой молодец что взяли так много земли вы уже можете считать себя уже фермером и вам конечно нужна уже профессиональная техника может вы еще возьмете земли может вам и понравится быть уже не просто огородником а чем то больше лично мы купили мини трактор и качественно и время экономите а починить или купить запчасти можно на этом сайте https://ns-service.by/remont/remont-benzoinstrumenta/remont-trimmerov/ здесь же вы можете и доставку заказать как курьером так и почтой диагностика у них бесплатная и ремонт делают профессионалы так что думаю нужно покупать хорошую технику вы же не на один год будете покупать может и детям и внукам еще достанется тем более что ее можно отремонтировать если что то сломается.

2. DUB34

DUB34 Новичок

Симпатии:
    0
    Как то странно, что за два года уже поменяли сцепление в мотоблоке. Я вот уже почти четвертый сезон работаю с мотоблоком и проблем больших никогда не возникало. Были конечно мелочи, но все устранялись своими силами.

3. goha

goha Новичок

Симпатии:
    2
    Конечно гектар и более земли лопатой и граблями обработать не реально. Тут без спора нужен мотоблок с расчетом мощностью на два гектара. Хотя столько земли этой техникой тоже не легко обрабатывать, согласитесь.

4. Larisa1

Larisa1 Новичок

Симпатии:
    9
    Полностью согласна что чем больше вы берете земли тем мощнее нужно покупать транспорт но для начала можно и мотоблоке поработать а со временем уже если будут хорошие заработки то можно и к примеру трактор уже купить вот мы к примеру купили триммер сначала работал просто отлично но со временем как и любая техника пришлось ремонтировать триммер и встал как и у всех вопрос где можно триммер отремонтировать но хорошие люди подсказали отличный сайт где можно отремонтировать триммер тем более что диагностика бесплатно ну а если вы можете ремонтировать сами то у них всегда есть в наличии запчасти ну а какую технику кому покупать что бы обрабатывать землю решать конечно каждому отдельно ведь правильно пишут смотря сколько гектаров у вас земли.

5. Kasykina

Kasykina Новичок

Симпатии:
    2
    Ну конечно, с Вами согласна, не многие при покупке таких больших так скажем инструментов, не все задумываются о деталях и запчастях, которые в дальнейшем понадобятся, потому что всё не долговечно. Очень удобно, когда есть возможность где заказать

Последнее редактирование: 28 ноя 2019
  6. Zhivchik

Zhivchik Новичок

Симпатии:
    4
    Cлушайте,мне тут тоже нужно поремонтировать триммер,честно говоря уже хотел новый покупать на следующий год,так как мой сломался,дал соседу попользоваться,а он его сломал и мне не сказал,прошло больше месяца когда я это заметил и предъявил ему,а он в отказ идет,типо это не он,ну да ладно.Так вот,подскажите и мне местечко где тример можно поремонтировать,а то я не нашел нигде такого места.

fora нравится это.
  7. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Огоо ремонтировать тример, как мне казалось то это дело просто бесполезное. Сейчас можно купить и новое изделие, это по акции мега просто. А вот на счет деталей еще придумать что-то можно, а что касается работы, кто будет делать? Я думаю Вы хотите все сделать вместе?

8. goha

goha Новичок

Симпатии:
    2
    Супермаркет Дикси предлагает покупателям воспользоваться услугой https://dixy-dixy.ru/delivery доставки продуктов на дом. И не нужно тратить драгоценное время на посещение магазина, ожидание очереди.

Последнее редактирование: 20 мар 2021
  9. Marina22

Marina22 Новичок

Симпатии:
    0
    Мы понемногу тоже закупаем себе свою собственную сельхоз технику, в этом году взяли косилку, такую https://startek.su/katalog/selkhozt...sionnaya-navesnaya-krn-2-1b-bezhetskselmash-/ косилка КРН-2,1Б брали, конечно когда техника новая и своя это куда упрощает работу.

Поделиться этой страницей