Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Мощная портативная колонка.

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Стефан, 16 июл 2019.

1. Nababa

Nababa Новичок

Симпатии:
    0
    Да и объективно, то, что я посоветовал, не будет лучше, чем PS-330. У нее одной есть функция зарядного устройства, она мощная, 30Вт, у нее у одной есть выход на наушники, и как здоровенный плюс - у нее самый большой по ёмкости аккумулятор, учитывая, что по габаритам она меньше всех остальных вариантов. Ну и самое главное - если вам реально понравилось звучание - смысл искать что-то еще?

2. Givi

Givi Новичок

Симпатии:
    0
    Не помню точно, но эту модель можно еще к телеку подключить, будет вроде саундбара. Очень удобно, в беседке висит телек, когда гости, клипы запускать можно и музыка хорошая, громкая.

3. Nababa

Nababa Новичок

Симпатии:
    0
    Да, написано, что у пээс 330 есть аудиовход и выход на наушники, так что да, можно использовать как колонку для телевизора, или именно саундбар. И в принципе у нее разъемов хватает, пользоваться точно будет удобно.

4. Givi

Givi Новичок

Симпатии:
    0
    Кстати, в этих колонках можно менять аккумы, если прошлые выдохлись совсем, можно даже и емкость еще расширить. Там в корпусе большие пальчиковые аккумы, они перепаиваются не сложно.

5. Blodanika

Blodanika Новичок

Симпатии:
    0
    ну много разных левых фирм все подряд делает, я думаю что будет эта модель в свободном доступе что бы её оценить

так если все так прям ванильно как ты пишешь, я бы уже не искала ничего, одного только не поняла, что там у тебя на свои места стало? от того что диапазон от 60 гц? почти во всех колонках такое же число, даже тех что меньше по мощности чем PS - 330

6. Nababa

Nababa Новичок

Симпатии:
    0
    Ну я бы не сказал, мне казалось, что в основе своей у колонок из этого ценового сегмента диапазон частот начинается где-нибудь от сотни герц, а разница между 60 и 100 Гц существенная на самом деле, те колонки, которые поддерживают 60Гц - реально больше баса дают

7. Blodanika

Blodanika Новичок

Симпатии:
    0
    вот как? и в чем эта разница заключается? особенно если учитывать то что скажем на онлайнере пишут что много зависит от того как этот диапазон частот измерян, я например на ухо в ряд ли отличу, и там так же написано что надо с долей известного скептицизма относится к подобным циферкам, точно так же как с динамической контрастностью у мониторов, было.

8. Nababa

Nababa Новичок

Симпатии:
    0
    А вот тут уже другой вопрос - да, с этим согласен, потому что написать можно всё, что угодно, а по факту - нужно ставить рядом два разных продукта с 60-20000 Гц и с 100-20000 Гц, и включать на них низкочастотные звуки, а после этого чисто субъективно выбирать между этих моделей

9. ValeraVALERA

ValeraVALERA Участник

Симпатии:
    0
    И что вам это даст? Что вы из этого поймете? Ну не сможет одна колонка взять 60 Гц, а второй эти 60 Гц будут звучать не очень. И теперь ее не покупать поэтому? В этом ценовом сегменте вы колонку с лучшим звучанием не купите.

10. Givi

Givi Новичок

Симпатии:
    0
    не эти циферьки ничего не дадут, дело в том что это бюджетный сегмент. В свенах есть низкие и это главное, какие они не суть. Нонеймовые пищалки типо копии JBL там басов и в помине нет, а по цене почти такие же. Бренодвые хоть на крупных заводах собирают, и бренд за качество радеет, т.к. репутация, а подвальные фирмочки и на качество глубоко и далеко. Поэтому звук если и искасть нормальный, так только в фирменных моделях, причем как свены, фирма должна хорошо специализироваться на звуке.

11. Nababa

Nababa Новичок

Симпатии:
    0
    Да, согласен, я и хотел сказать, что в сравнении с другими колонками с такой же стоимостью, у них хотя бы ЕСТЬ низкие частоты. А уже чистота звука на этих самых низких частотах мб и не самая лучшая будет, но уж точно неплохая для своего ценового сегмента, учитывая, что это свены, а не всякая "паль", о которой выше говорили, а-ля копии JBL и т.д.

12. Blodanika

Blodanika Новичок

Симпатии:
    0
    Я бы в описании просто смотрела что система умеет, какие носители поддерживает, из какого материала, а потом уже на основании этого делала бы выводы об её (системы) звучании, кстати ТС давно уже пора было что то выбрать и не мучатся, рассказал бы как раз что взял и почему, и на сколько хорошо звучит то что взял, а то так можно год выбирать, я понимаю если бы еще стоимость была бы высокая.

13. Стефан

Стефан Участник

Симпатии:
    0
    Любая колонка с AUX выходом так может, но не у каждой хватит мощности заменить саундбар.
    Судя по отзывам и обзорам, мусор редкостный. Ничем они не лучше свена.
    Еще есть пара недель до открытия. Но на днях уже закажу sven ps330. Хочу потестировать, проверить автономность, послушать, как она в пустом помещении будет валить.

14. Blodanika

Blodanika Новичок

Симпатии:
    0
    Ну раз определился, тогда и расскажешь после покупки оправдались ли ожидания, или нет, уже самой интересно мнение о том как звучит колонка.
    мне кажется что это, в любом случае бессмыленная затея, это колонка должна быть прямо под телевизором, и эффект будет как от моно звука.

15. Стефан

Стефан Участник

Симпатии:
    0
    Колонку доставили, выбирал самую дешевую на онлинере. Собрана плотно, монолитно. материалы простые, но не дешманские. Вцелом исполнение не сильно уступает оригинальным ЖБЛам. Звук насыщенный, басовитый. Для имеющегося помещения в самраз. Оказывается, можно и смартфончик зарядить от колонки (приятная мелочь). В основном музыку воспроизводит на 70-80% максимальной громкости. Музыку воспроизводит эпизодически, потому указать время работы пока затрудняюсь. Ни намека на искажения звука, хрипы, другие артефакты.
    Малые из танцевального кружка так и норовят свои мобилки сконнектить с колонкой).

16. ValeraVALERA

ValeraVALERA Участник

Симпатии:
    0
    Ну поздравляю вас с покупкой. Бас нормальный, не гудящий? Прикольная, кстати, идея с зарядкой смарта. Ну если на 80% громкости не трещит, то это уже показатель. А примерно вот на вскидку сколько проработать сможет?

17. Blodanika

Blodanika Новичок

Симпатии:
    0
    Я думаю имеется ввиду что выбирал самый лучший магазин и ценник, а колонка все тажа- PS-330?

хм, там написано 4 400 мА·ч, у меня смарт с батареец 4000 мач, получается ты полностью разрядишь колонку если зарядишь смарт, фишка конечно прикольная но сильно часто ей пользоваться не будешь

18. Стефан

Стефан Участник

Симпатии:
    0
    Бас не гудит. Но у нас бас ограничивается битом в танцевальных композициях. Какие-то сложные низкочастотные звуки с обертонами может и заставили бы динамики погудеть...Колонки не трещат и на 100% громкости, но я боюсь за ресурс подвесов динамиков. Автономность реально нет возможности объективно замерить (пока), а гадать я не мастак.

Естественно, не идет речи о полной зарядке. Просто залить 15-20% до следующего пит-стопа.
    Ребята, колонкой вцелом доволен. Ясное мнение появится после месяца-двух эксплуатации. Возникнут вопросы - можете писать в лс. Всем спасибо за помощь в выборе!

19. Хаттаб

Хаттаб Новичок

Симпатии:
    0
    А мне вот такую колонку https://hard.rozetka.com.ua/speakers/c80100/ недавно подарили на день рождения.
    В принципе, мне особо мощная и не нужна была. А этого для небольшой квартиры или выезда на пикник вполне хватает.
    Посмотрите на Розетке варианты. там всегда очень хороший ассортимент.

20. ValeraVALERA

ValeraVALERA Участник

Симпатии:
    0
    Интересный вы человек однако, мало того что кидаете ссылку на украинский сайт, так еще и предлагаете колонку, которая заведомо в 2 раза дороже. А потом еще прямым текстом рекламируете украинский онлайн магазин. Против ДЖИБИЭЛ ничего не имею, но цена у нее сильно кусачая.

Поделиться этой страницей