Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Мои идеи подарков

Тема в разделе "Мода и красота", создана пользователем Танечка75, 19 мар 2018.

1. Танечка75

Танечка75 Новичок

Симпатии:
    1
    Здесь я хочу запечатлеть мои идеи для подарков абсолютно всем: любимым, девушке, парню, мужчине...также буду рада интересным идеям других. Создать шкатулку идей, чтоб полез туда и ...нашел!
    --- Double Post Merged, 19 мар 2018, Original Post Date: 19 мар 2018 ---
    Итак...мои первые идеи и почему?
    Одним из классных вариантов подарка мужчине, считаю хорошие и качественные аксессуары, что именно, это уже зависит от того, чем пользуется ваш парень или мужчина.
    Например, если мужчина курит (хоть это я и не одобряю), но что ж делать, бороться с этим?)) Не всегда стоит. И однажды я решила подарить хорошую фирменную зажигалку. Нашла, купила. Выбор на Зиппо остановила. Бренд известный своим качеством. Заказала американского производства, не подделку)). В зимнее время любимый особенно оценил ее, ведь при морозе и сильном ветре, обычные зажигалки чаще подводят, гаснут, а эта стала его любимой)). И он каждый раз, пользуясь ей, вспоминал меня и хвалил)). Было приятно!

2. Tiffani

Tiffani Новичок

Симпатии:
    0
    :rolleyes:ой. а у меня просто зажигалкой не обойтись. Я уже своему парню передарила всё, что нужно. Скоро ему день рождения и я просто в потерянности, не хочется дарить бесполезные штуки, а деньги тоже не красиво. :headphone:Вообщем сижу сейчас смотрю в интернете разные сайты, читаю,что можно подарить. На этом сайте https://modernplace.ru/kakoj-mozhno-sdelat-podarok-svoimi-rukami/ интересные идеи, может от туда возьму что-нибудь. Зажигалка кстати, не плохая идея подарка, вот только он у меня, к сожалению, не курит, или к счастью. ;)

3. Танечка75

Танечка75 Новичок

Симпатии:
    1
    Ну там подарки своими руками)).:spam: А так как у меня на это нет времени, а главное, ...ну не дано мне таланта на поделки, то я собираю здесь коллекцию таких подарков, которые можно купить и чтобы они были оригинальные и главное! понравились. Так что же вы сделали с того сайта?
    --- Double Post Merged, 29 май 2018, Original Post Date: 29 май 2018 ---
    Я таки нашла еще кое-что интересное! На свадьбу племяннице. Искала долго и кропотливо, потому как сильно дорогой не куплю подарок, дарить на свадьбу ерунду тоже не хочу, деньги часто дарят...но это не по мне. Хочу, чтобы осталась память и чтобы было ценное, хорошее. Ведь свадьба не каждый день, а лучше, если один раз:air_kiss:. Хотелось что-то особенное, запоминающееся, ценное и не стареющее.:rolleyes: И как говорится, кто ищет, тот найдет. Решение пришло неожиданное). Нашла компанию, а вернее это оказался ювелирный завод, который продает слитки золотые в подарочных карточках! https://auzgold.ru/zolotoyzapas/zolotoyslitok/
    На карточке написано, что любовь дороже золота, ведь это и правда! На свадьбу то, что надо!:heart: И надпись символическая и внутри ценный слиточек в 5 грамм чистого золота)). Племяннице и ее супругу очень понравился подарок! Положила в красивый конверт, они подумали, что там деньги вначале):lol:. Потом, пощупали, вроде не деньги)). Короче были ооочень удивлены и приятно шокированы! Рекомендую! Мне было очень приятно самой, ведь и я должна была остаться довольна!:drinks:

Tiffani нравится это.
  4. Викуся23

Викуся23 Новичок

Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей