Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Мифы и реалии (о заработке)

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем surak1, 14 мар 2018.

1. surak1

surak1 Новичок

Симпатии:
    13
    Предложения обогатиться, чуть-ли не завтра, можно встретить почти на каждой странице любого сайта. Почему-то этого не происходит, иначе не было бы столько запросов о заработке в интернете. Значит все эти предложения, научить вас зарабатывать 200-300 долларов в неделю, не имеют под собой ни какой реальной почвы. Однако возможности для зарабатывания реальных, а не мифических, денег есть. Свой первый доллар заработал пять лет назад на сайте вмзона, который, к настоящему времени, имеет десятилетний стаж работы в рунете. Продолжаю там работать и надеюсь на его дальней шее развитие. Пробуйте и вы.

fora нравится это.
  2. sirokko

sirokko Новичок

Симпатии:
    1
    на вмзоне работаю уже 2 года и могу подтвердить - зарабатывать там реально. Конечно никакие 200-300 долларов вы не заработаете, это удается считанным единицам, и золотые горы не получите - а вот 50 долларов в месяц работая по паре часов в день вполне реально.

fora нравится это.
  3. LauraKiller

LauraKiller Новичок

Симпатии:
    1
    Да стоит только начать, было бы время свободное! Подобная подработка, как на вмзона, так увлекает, что потом отрваться не можешь и жалеешь, что в сутках только 24 часа. А надо еще на учебу время оставить, да и о бытовых мелочах подумать.) Тут просто нужно не пытаться ухватить все и сразу, а начинать с небольшого - пару-тройку часов в день, потом, по мере возможностей, увеличивать время, выделяемое для подработки. Пусть не 300 долааров, но на какую-то сотню со временем выйти вполне реально.

fora нравится это.
  4. Larisa1

Larisa1 Новичок

Симпатии:
    2
    Я уже больше года пытаюсь работать в интернете ,в основном в буксах но на них много не заработаешь пыталась заработать на капче но зто нудно и портит зрение в основном в интернете попадаешь на лохотрон все хотят обмануть ,но недавно попала на ссылку и зарегистрировалась в вмзоне .Сначало было трудно я не компьютерщик разбираюсь не очень в компьютере но потихоньку учусь сначала да нужно начинить с простых заданий на них учишься потом переходить к более сложным сейчас учусь комментировать что нравится на этом сайте здесь тебя обучают ,есть видео обучения ,есть премии за выполнения заданий ребята работают хорошие всегда помогут есть форум где ели тебе что то непонятно можно задать вопрос и тебе ответят .Заработка очень много просто нужно не лениться и обучаться.

fora нравится это.
  5. subor23432

subor23432 Новичок

Симпатии:
    1
    fora нравится это.
  6. fora

fora Участник

Симпатии:
    11
    Вариантов по заработку в интернете сейчас просто уйма. Если только успевать везде работать, то сможете не реально приумножить свои средства, вот только наличие свободного времени самый главный минус у нас такого нету.

7. Родион Иванович

Родион Иванович Новичок

Симпатии:
    3
    Был там зарегистрирован года 4 назад, давал рекламу через этот сайт. Частенько видал там хорошие дорогие задания, что и выполнял, так как оплата была приличная- в то время у меня был свой любительский блог, в который я вкладывал немалые деньги, поэтому и подрабатывать - лишним не было. А сейчас блог тот я уже продал, потому как на рекламе через свои сайты зарабатывать стало тяжелее- не проходит накрутка...

8. Grelku

Grelku Новичок

Симпатии:
    0
    Соглашусь, действительно на поверку нынче попадаются одни обещания заработка. Но ведь просто так никто вам не даст денег, с этим все согласятся. Что бы заработать, нужно думать головой. А для этого нужно достичь определенного уровня финансовой грамотности. Так что, захожим на http://kiskinhouse.com и углубляемся в тематику инвестирования. Запомните, что бы заработать, нужно вкладывать, иначе вам просто не видеть серьезной прибыли.

9. Bulbik37

Bulbik37 Новичок

Симпатии:
    0
    Все предложения о заработке уже завтра 200-300 долларов, это развод чистой воды который направлен чтобы поймать в ловушку доверчивых и плохо разбирающихся о заработке в интернете людей. Будьте бдительны господа, нет никакого легкого халявного заработка, просто многие думают что в интернете деньги даются легко, но это не так. Я пробую свои силы в торговле на Бинарных опционах, и считаю этот вид заработка прибыльным но конечно рискованным, так как требует вложений и соответственно опыта в этом деле. Сегодня довольно таки успешно можно проходить разные онлайн курсы дистанционно, имея в наличии компьютер и интернет. После окончания которых вы можете даже приобрести себе диплом гос.образца на интернет ресурсе http://diplom-on-line.com

10. Elenochka

Elenochka Новичок

Симпатии:
    0
    Из 10 предложений - обман, а может все 10.

11. Родион Иванович

Родион Иванович Новичок

Симпатии:
    3
    Не всё обман. Обман только там где предлагают большую халяву и за практически ничего не делание, я вот про https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610 выше отписался - работал там как-то, и если ты работаешь, то зарабатываешь, а бесплатно там никто ничего не получает.

Поделиться этой страницей