металлочерепица в Гродно

Тема в разделе "Лайфхак / Lifehack", создана пользователем olyaolyaya, 22 апр 2019.

1. olyaolyaya

olyaolyaya Участник

Симпатии:
    13
    подскажите где можно выбрать качественную металлочерепицу в Гродно? Нужно прекрыть дачу после зимы. Шифер наш совсем потек, да и прогнил. Ремонтировать смысла нет. Только деньги на ветер.

Сейчас многие строятся и металочерепица оказывается дефицит или под заказ привозят. А мне бы так что бы приехать выбрать и заказать. Времени совсем нет. Дожди ведь никто не отменял. Да и хочется спокойно отдохнуть на даче и не думать о том что залить может в любой момент

Svetlana24 нравится это.
  2. Tiran

Tiran Новичок

Симпатии:
    1
    Вы правы, действительно сейчас металочерепица пользуется спросом. Но сам я с ней не сталкивался, попробуйте вбить в гугл и прочесть там, думаю он больше вам подскажет информации. Ну это если вам срочно, а если нет, может кто тут подскажет.

3. MedvedevVVP

MedvedevVVP Участник

Симпатии:
    15
    Специалисты считают, что металлочерепица все-таки считается более надежным материалом для кровли. Она и легче и при этом прочнее. И работать с нею легче, так мастера говорят, во всяком случае. Да и цены хоть и дороже, но зато надежнее сама крыша получится в итоге. Можно информацию полезную найти на https://grodno.metallprofil.by/ но я бы не стал заниматься самостоятельно, не имея опыта подобных работ.

4. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    А чего его там переживать? Как мне кажется, то в наше время совсем полно вариантов как стоит действовать, и совсем если не стоит вопрос времени, так элементарно можно купить любую металочерепицу, потому давайте действуйте.

5. Svetlana24

Svetlana24 Новичок

Симпатии:
    0
    Мы тоже в своем доме крышу меняли не так давно. Выбрали металлочерепицу. Претензий нет ни к виду ни к качеству( хотя тут многое и от мастеров зависит). Вообщем думаю лучше больше заплатить но потом знать что ничего протекать не будет да и глаз радует.

6. Larisa1

Larisa1 Новичок

Симпатии:
    9
    Полностью согласна что металлочерепица сейчас очень популярна у него высокая коррозийная стойкость многообразие видов герметичность пожаробезопасность что далеко не мало важно нужно и о безопасности подумать с ним очень удобно работать быстрый и простой монтаж что многим подходит без особых усилий можно при желании и самому покрыть крышу лично когда нам нужно было перекрыть крышу мы заказывали на этом сайте очень удобно много информации качественная металлочерепица и еще мы у них купили профильные листы на забор построили быстро и не дорого лично мы остались очень довольны и качеством и обслуживанием я считаю что сейчас в наше время можно найти и купить что угодно ведь есть же интернет лично для меня он как палочка выручалочка если что то нужно ищу сразу в интернете так что желаю вам удачи в покрытии вашей крыши.

7. MedvedevVVP

MedvedevVVP Участник

Симпатии:
    15
    Я вообще предпочитаю, чтобы любые работы выполнялись профессионалами. Если строительные или ремонтные, то соответственно, строительные фирмы или ремонтные бригады. Да и действительно, сейчас сложно разбираться со стройматериалами и их особенностями, не имея опыта.

8. LauraKiller

LauraKiller Участник

Симпатии:
    9
    Лучше с профессионалами посоветоваться. Еще ремонтными работами внутри то можно и самостоятельно заниматься, и то, бывает, вопросы возникают, когда материалы из новых, как и что. А что касается крыши, то тут лучше от начала и до конца поручить работу профессионалам, желательно, не рекламирующим себя фирмам, а через "сарафанное радио". Обычно такая информация наиболее точная.

9. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Тот фактор сарафанного радио работает конечно хорошо, вот только у каждого человека есть свое понимание качества. Потому я уж точно не доверял сему выбору. Выбрать есть из чего главное только правильно подходить.

10. kiriwka

kiriwka Новичок

Симпатии:
    0
    Лучше обратиться к специалистам, которые смогут выбрать вам материал для кровли крыши и скажут стоимость монтажа. У нас шифер, очень громкий, каждую каплю дождя ощущаем в доме, но не проживаем там постоянно.

11. Rijina

Rijina Новичок

Симпатии:
    0
    Если в доме планируете жить постоянно, то лучше не экономить на кровле. Материалов сейчас предостаточно, есть из чего выбрать, но стоит сразу определиться с бюджетом. Я вам из личного опыта советую металлочерепицу такую вот приобрести для кровли. Она не теряет свою привлекательность даже через года, ей не страшны погодные условия и стоимость бюджетная. В монтаже металлочерепица не сложная, можно самостоятельно справиться.

12. Lucik

Lucik Участник

Симпатии:
    1
    Доброго времени суток всем! Если вам нужны стройматериалы в Гродно, то советую вам обратиться в компанию https://epicentr.by/ - у них они высокого качества и покупать всегда выгодно. Я занимаюсь строительством и сам у них всегда закупаю и не разу об этом не пожалел.

Поделиться этой страницей