Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

мебель для кухни

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем olyaolyaya, 25 май 2018.

1. olyaolyaya

olyaolyaya Участник

Симпатии:
    12
    Посомтрела очередной проект по ТВ о ремонте в доме, и потом зашла на свою кухню котору ставили еще в 90-х.... Как то ранее даже не задумывалась что она старая, и не удобная.

Но как то вот хочется обновить дизайн. Ремонтов правда жутко боюсь это только начни. В комнате ребенка в прошлом году закончили, выдохнула. Мебель делали под заказ, несколько раз заставляла переделывать. Тогда тоже думала, что закончу детскую – и реализую мечту – хочу современную кухню. Но мебельщики тогда мои мечты разбили. Хотя и долго вбирали их, по Минску много компаний проехали, смотрели их работы.

Где гарантия что по кухне на те же грабли не наступлю?

fora нравится это.
  2. LauraKiller

LauraKiller Новичок

Симпатии:
    6
    А вы заказывайте кухню в уже проверенной фирме, поспрашивайте у соседей, кто где чего заказывал, если, конечно, не покупали готовую. Может есть смысл и погуглить и почитать отзывы о выполненных работах. Есть еще вариант, что кто-то занимается изготовлением мебели частным образом.

fora нравится это.
  3. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Даже если рассматривать такой вариант, кто именно изготовляет совсем на дому, то все равно цена не будет такой низкой. В наше время стоит все сравнивать и реально понимать, где именно стоит делать и где дешевле будет. Тем более смотрите на качество изделия.

4. olyaolyaya

olyaolyaya Участник

Симпатии:
    12
    Такой вариант что бы заказать у тех кто частным образом занимается – даже не рассматриваю такой вариант. На все нужно гарантия. А где гарантия того, что в случае чего скажем через год – этот частник меня вспомнит? Да и изготовление мебели подразумевает наличие цеха по изготовлению.

fora нравится это.
  5. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Ни кто же Вам не дает ни какой гарантии, что та компания через год будет существовать только? Лишь задумайтесь, что каждый берет только на свой страх и риск лишь! Поэтому стоит смотреть на все моменты и принимать к участию именно цену.

6. martochka

martochka Новичок

Симпатии:
    1
    Вот не соглашусь. На мебель есть гарантия. Как на фурнитуру, так и на материалы из которых изготовлена мебель. И предоставление гарантии – это подтверждение серьезности намерений мебельной компании и повышает уровень доверия к ней. Пусть это будет несколько дороже, но это будет и качественней. В Минске есть компания по изготовлению кухонной мебели https://enzzo.by/ Заказывали у них остались очень довольны. Могу сказать даже было дверцу одну уже после установки нам приезжали регулировали.У нас фурнитура с доводчиком, а я решила сама закрыть дверцу, а оказывается не надо было помогать.

Leonn нравится это.
  7. Leonn

Leonn Новичок

Симпатии:
    0
    Советую в частных фирм покупать. Там, где ребята сами делают и собирают мебель. Можно эксклюзив заказать у них.

8. subor23432

subor23432 Новичок

Симпатии:
    3
    Я вот кстати у них себе всё заказывал тоже. Остался более чем доволен и ценами и качеством всего, да и они во всём мне помогали и отвечали на любые мои вопросы, за что им кстати отдельное спасибо, поэтому в этом плане я могу их так же рекомендовать, думаю они вас не подведут)

9. antina

antina Участник

Симпатии:
    12
    Кухня с 90 года прошлого века? Это же ей уже 28 лет что ли? Ну вы даете, и какое она имеет интересно состояние? Сложно даже представить, насколько ужасно она может выглядеть. Или вы её всегда поддерживаете в идеальном состоянии? Уф, подумать только. Кухня- 28 лет. Ну вы прям героиня. А что мешало раньше поменять?

10. olyaolyaya

olyaolyaya Участник

Симпатии:
    12
    В мебельный бизнес на год не приходят. А вот касательно такого фактора как цена – он конечно же ключевой, но для меня принципиален вопрос качества материалов. Не хотелось бы что бы мебель набравшись влаги разбухла и не закрывались дверцы. Либо что бы отваливались ручки, перекосились створки

11. MedvedevVVP

MedvedevVVP Новичок

Симпатии:
    6
    Гарантию на мебель дадают только серьезные, крупные производители. И то с условиями корректного обращения. Цкны у таких производителейочень недешевые, далеко не каждому по карману. А вот промелькнул в беседе дельный совет: покупать там, где ребята сами делают мебель и продают. И не обязательно, чтобы это был целый огромный цех. Мастеров кустарников-золотые руки полно везде. Можно поискать и в этом направлении.

12. koketka

koketka Новичок

Симпатии:
    0
    Мне нравятся просторные кухни, чтобы их сделать такими, достаточно воспользоватся простыми советами профессионалов https://www.innov.ru/news/fun/prostornaya-kukhnya-kak-p/ . А на тесной кухне и готовить не так приятно, вы как хозяйки должны знать.

13. kartel123

kartel123 Новичок

Симпатии:
    0
    Вот вам ссылка на профессиональную компанию по кухням http://primebeli-market.by/

Поделиться этой страницей