Материал для пола.

Тема в разделе "Скидки, акции, распродажи", создана пользователем zoooun, 23 авг 2019.

1. zoooun

zoooun Участник

Симпатии:
    0
    Вопрос достаточно волнующий для меня.

Последнее редактирование: 15 окт 2019
  2. john1

john1 Участник

Симпатии:
    0
    Честно вам сказать? Лучше паркета нет нечего. У меня брат занимается строительством и толк в этом знает поверьте, если хотите пол так сказать на всю жизнь, то это паркет.

3. Lucik

Lucik Участник

Симпатии:
    1
    Привет всем, думаю стоит выбрать пол качественный, для того чтобы служила долго, ведь ремонт мы делаем в квартире не каждый же год. Мы сами положили паркет, вообще отличный выбор. Если Вам нужна паркетные работы , то по этому поводу Вы можете обратиться к мастеру Вадиму Николаевичу. Так что можете взять на заметку.

4. zoooun

zoooun Участник

Симпатии:
    0
    паркет дорого для нас, да материал хороший но цена на него сами знаете какая, так что такой вариант отпадает, что еще посоветуете? ;)

5. feret1s

feret1s Участник

Симпатии:
    0
    Самый недорогой но при этом качественный напольный материал это ламинат. Посмотреть каталог можно тут https://cparquet.ru/laminat/ и заказать если заинтересует. Мы лично покупали с женой в данном магазине ламинат с доставкой, качественный замки очень крепки. Вообщем посмотрите каталог, может что то понравиться.

Поделиться этой страницей