Лучшие Доски объявлений

Тема в разделе "Полезные ссылки", создана пользователем Rembo700, 10 дек 2017.

1. Rembo700

Rembo700 Новичок

Симпатии:
    7
    Добрый день! С некоторых пор стал я завсегдатаем Доски объявлений http://www.kupisruk.com/Doski-ob_yavleniy-Belarusi-populyarnie-i-besplatnie-spiskom-art4.html каждый день просматривая ее, я приобрел для дома много нужных товаров, в том числе бензопилу, микроволновку, стиральную машину и другие. И все довольно по демократическим ценам. Притом присутствует возможность поторговаться с продавцом. А вы пользуетесь услугами Доски объявлений? Что смогли уже себе купить? Поделитесь.

fora и vidok нравится это.
  2. surak1

surak1 Новичок

Симпатии:
    13
    К покупкам товаров по объявления отношусь с большой долей скептицизма. Как-то все это больше смахивает на развод. Если нет возможности предварительного осмотра и требуется предоплата, то такие варианты даже рассматривать не стоит. Такое мое мнение.

fora и vidok нравится это.
  3. vidok

vidok Новичок

Симпатии:
    3
    Скау честно что пользовался услугами доски обьявлений всего один раз.Ни разу ничего не покупал так как не увидев товар не стал бы платить.Но когда раздавал котят обратился в доску обьявлений разместил фотки и свои контакты.К счастью встретил достаточно честных людей и передал котят в доверенные руки.Вот так вот.

fora нравится это.
  4. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    8
    я когда пошла в декрет и появилось очень много времени,стала часто заглядывать на эту доску обьявлений, прикупила уже много вещей, и для дома и для ребенка. Последняя покупка был пылесос, б/у конечно, но в очень хорошем состоянии.На новый нам бы пришлось бы еще долго копить!

fora нравится это.
  5. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Я всегда торгуюсь просто до последнего, все же это не магазин. Реально скинуть цену до 20%, все зависит конкретно от продавца. Когда есть акции от сайтов, то реально получить даже бесплатную доставку, не в одном интернет магазине такое не получить.

6. NinaI

NinaI Новичок

Симпатии:
    2
    Я тоже иногда просматриваю

7. Lucik

Lucik Участник

Симпатии:
    1
    Ну мы через доску объявления «Бегетон» нашли породистых котят. Таких котят просто так не купишь. Вот они - котята тайские , ведь правда, они такие миленькие? Если к примеру, если Вы на день рождение своей дочери такого котенка подарите, она точно будет в восторге.

Поделиться этой страницей