Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Лестницы на металлическом каркасе в Минске

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Rembo700, 18 окт 2019.

1. Rembo700

Rembo700 Новичок

Симпатии:
    7
    Занимаюсь стройкой и в данный момент мне нужно купить готовую или заказать лестницу на металлическом каркасе. Говорить о преимуществах такой лестницы можно много, ведь она долговечна, надежна, легко ремонтируется. Может у вас есть информация о компании, где есть готовые лестницы от производителя в продаже, подскажите в теме. Спасибо!

fora нравится это.
  2. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    А что есть готовые изделия? Если брать стремянки которые ручные используются для сбора урожая, то такие есть. А если брать для домов лестницы, то мне кажется это не совсем тот вариант. Тем более для дома лучше всего чтобы из дерева было.

3. MedvedevVVP

MedvedevVVP Новичок

Симпатии:
    7
    Ну да стройка - это здорово. Теперь столько всего нового появилось в строительстве, что и не знаешь, что лучше выбирать, когда затеваешь стройку или капитальный ремонт. На счет лестниц лучше со спецами посоветоваться. У металлических свои преимущества. Но лучше подбирать по параметрам.

fora нравится это.
  4. lalina60

lalina60 Новичок

Симпатии:
    10
    Конечно, есть готовые лестницы в продаже https://mirlestnic.by/ а если не подходят по размерам, можно заказать. И почему вы считаете, что для дома лучше деревянная. А я также отдаю предпочтение кованой лестнице. Удобство использования такой металлической конструкции как раз и заключается в привлекательном внешнем виде, и естественно, в долгом эксплуатационном периоде. А деревянную лестницу через 10-15 лет нужно менять.

5. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Какие бы плюсы не были, то я лично вижу самый главный минус что они на вид не ахти. Но опять же это только мое мнение. И как-то метал холодный и совсем отталкивает, но сейчас вариантов хватает по выбору.

6. LauraKiller

LauraKiller Новичок

Симпатии:
    6
    Насколько я знаю, у металлических лестниц только каркас из металла. А материал ступеней и перил то можно подбирать по собственному вкусу, если лестницы сборные. Теперь реально вариантов очень много, так что какую конкретно лестницу выбирать, то решать нужно после совета со специалистами по ним.

7. alinast9702

alinast9702 Новичок

Симпатии:
    2
    Есть у меня одна идейка на вашу просьбу. Недавно как раз лестницу устанавливали у себя на даче, только нам хотелось деревянную, искали, подбирали дизайн, но хотелось какую-нибудь интересного фасона, чтобы хоть немного выделялась от других. Нашли в итоге потом через сайт "Мир лестниц", там очень богатый ассортимент лестниц, на любой вкус и цвет по приемлимым ценам, и вроде металлические там тоже были, посмотрите как-нибудь на досуге потом)

8. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Реально надо смотреть на те варианты, что предлагают. Но опять же лестница это такой вариант выбора, что необходимо выбирать индивидуально, и лучше все делать под заказ, а не покупать готовое. Так, как у каждого свой дом уникальный.

9. Kasykina

Kasykina Новичок

Симпатии:
    2
    А мне как-то при постройке второго этажа предложили прямую лестницу и круглую...., но я как-то на круглую совершенно не решилась...., у меня от неё при подъеме и спуске - голова кружится. Хотя хочется и оригинального чего-нибудь

Поделиться этой страницей