Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Лестница

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Asskelo, 5 апр 2018.

1. Asskelo

Asskelo Участник

Симпатии:
    0
    Недавно закончил строительство своего дома, в данный момент ведется ремонт на втором этаже. Мне нужно подобрать красивую лестницу, подкиньте идеи, какую лучше взять? P.S. с деньгами проблем нет, мне главное, чтобы лестница была красивой.

2. Rezak

Rezak Участник

Симпатии:
    0
    Вариантов то по сути много, поскольку лестницы бывают разные: деревянные, кованные, керамические и даже стеклянные. Мне кажется, вам лучше всего рассмотреть кованые лестницы https://liforge.by/kovanyye-lestnitsy/ Насколько я знаю, в данное время они считаются самыми востребованными на рынке, да и к тому же, внешне выглядят вполне шикарно.

3. strannik

strannik Участник

Симпатии:
    0
    Если есть возможность, то наймите дизайнера, мне кажется, это самый простой вариант. Пускай специалист посмотрит на ваш дизайн и подберет подходящие модели лестниц. А вы уже сами решите, какую из них выбрать.

4. Thunder

Thunder Участник

Симпатии:
    0
    А вы посмотрите различные лестницы в прайсах, чтобы иметь представление, какие они вообще есть, ведь кроме материала изделия они и по типу идут разные (винтовые, маршевые и т.д.). По идее, кованные считаются одними из лучших на данный момент.

5. bodyakrawa

bodyakrawa Новичок

Симпатии:
    0
    А как вы там ремонтируете без лестницы?)

6. Иван Денисов

Иван Денисов Новичок

Симпатии:
    0
    Если будете еще и окна менять, то есть проверенная фирма http://eop.by. Качественные услуги.

Поделиться этой страницей