лечение мужской мочеполовой системы

Тема в разделе "Медицина и здоровье", создана пользователем bogumil, 12 апр 2020.

1. bogumil

bogumil Новичок

Симпатии:
    0
    Тема конечно необсуждаемая на общедоступных форумах, но спросить всё же придется. А спросить я хочу об опыте лечения мочеполовой системы у мужчин и, как следствие, импотенции. Брат мой сам об этом говорить не хочет, но я-то вижу его страдания. К врачу идти он категорически не желает. Ситуация безвыходная, но всё же выход быть должен. Вот я и подумал: может, кто из посетителей на форуме с такой проблемой столкнулся и сможет подсказать проверенный ресурс о мужской мочеполовой системе? Где можно и советы дельные увидеть и лекарства действенные найти?

2. Oleg392

Oleg392 Новичок

Симпатии:
    0
    Мужчинам свойственно стесняться таким болезней.. Хотя по сути доктора видят всякое и через пару часов доктор и вовсе забудет о вашем брате, если тот осмелится и придет на прием к врачу.. Но если совсем уж невмоготу, то конечно есть специальные лекарства против данной болезни, их нужно просто поискать

3. DUB34

DUB34 Новичок

Симпатии:
    0
    Лекарств то конечно очень много, но вот только перед их употреблением думаю лучше проконсультироваться с врачом. Самолечение как правило не к чу хорошему не приводит. Да и не все лекарства можно употреблять, некоторые вызывают аллергию.

4. bogumil

bogumil Новичок

Симпатии:
    0
    Благодарю всех за чуткое и тактичное отношение к проблеме, которую я решился озвучить. Вы конечно правы первым делом нужно обратиться к опытному врачу, а самолечение может нанести непоправимый вред. Но тем не менее хотелось бы побольше узнать о самой болезни и её подводных камнях - дополнительные знания не навредят. А опыт конкретных людей тоже очень интересен.

5. MedvedevVVP

MedvedevVVP Новичок

Симпатии:
    12
    Конечно, лучше точно обследоваться для начала. И важно помнить, что неизлечимых болезней нет совсем, как говорят, главное - правильная и своевременная диагностика. А в плане лечения, то доступны и народные методы лечения, да и препараты современные от простатита есть очень даже неплохие, которые разработаны нашими медиками. И если вы не запустили данную болезнь, вылечить ее довольно таки не сложно будет.

6. Oleg392

Oleg392 Новичок

Симпатии:
    0
    Кстати на счет народных методов. Скажу вам как скептик в этих делах. Лучше не заниматься ерундой, так как не выйдет ни чего.. Я тоже как то раз пробовал вывести грибок с ног народными средствами в итоге только время потратил. Почти все перепробовал. А потом сходил к врачу и вылечился.. Так вот и вы с вашим простатитом лучше не обращайтесь к народной медицине..

7. MedvedevVVP

MedvedevVVP Новичок

Симпатии:
    12
    Кстати, знакомый врач говорит, что часто данная болезнь возникает на фоне частых переохлаждений, и первые признаки очень бывают похожими на другие заболевания мочеполовой системы. Не стоит не в коем случае запускать проблему. Чем дольше тянете, тем более длительным и дорогим будет лечение. Советуют специалисты почитать реальные отзывы об уротрине это препарат из новых и считается довольно перспективным для лечения проблем данного характера.

LauraKiller нравится это.
  8. LauraKiller

LauraKiller Участник

Симпатии:
    8
    Все зависит от того, насколько давно вы обнаружили признаки данного заболевания. Если брат запустил болячку, то лечение может быть более длительным. Нужно, все-таки посетить уролога и сдать анализы. Сейчас много анонимных лабораторий, где можно за один день пройти все анализы и узнать точный диагноз.

9. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Анализы можно сдать и за день, вот только проблема, что результаты анализов стоит ждать все таки. И тут как минимум одни сутки. Так как результаты не простые, а четкое лечение должно быть. Но соглашусь, что чем дальше, то хуже делаете.

10. Indianna

Indianna Новичок

Симпатии:
    0
    С подобными проблемами вам нужно обратиться только к профессиональному врачу. Я могу вам клинику посоветовать, тут специализируются на подобных заболеваниях. Так же вы найдете информацию о том, как нужно подготовиться к некоторым обследованиям. Вот как пример как подготовиться к трузи предстательной железы https://neurourologist.ru/uzi-predstatelnoj-zhelezy-transrektalno/ Думаю, что это будет вам интересно.

Поделиться этой страницей