Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Лазерная эпиляция.

Тема в разделе "Медицина и здоровье", создана пользователем Kamelia, 12 сен 2019.

1. Kamelia

Kamelia Участник

Симпатии:
    0
    Девочки, очень хочу избавиться от нежелательных волос навсегда.Скажите мне, мои хорошие, сколько процедур нужно пройти, где лучше делать и главное - это очень больно. Убедите меня пожалуйста окончательно, а то никак не решусь(

2. NinnaPi

NinnaPi Участник

Симпатии:
    0
    А я читала, что избавиться от волос навсегда не возможно. Всё равно приходится делать повторные процедуры.

3. Masha89

Masha89 Участник

Симпатии:
    1
    Повторные процедуры нужно делать потом раз в год. Ну согласитесь, что это не сложно!

4. Komarik

Komarik Участник

Симпатии:
    0
    Не знаю, может и понадобиться повторная процедура, но я делала лазерную эпиляцию в Медавеню https://medavenu.by/lazernaya-kosmetologiya/jepiljacija/ и наслаждаюсь результатом. Кожа абсолютно гладкая, без единого волоска. Процедура была абсолютно безболезненной и если понадобится сделать за год повторно, я ни разу не стану сомневаться. Пойду и снова удалю то, что отрастёт.

5. liolia17

liolia17 Новичок

Симпатии:
    0
    Лазерная эпиляция - это очень-преочень круто. Я страдаю с самой юности от избыточного оволосенения :) Вернее, не то, что волос очень много, но они ярко-чёрные, выделяются на коже, очень некрасиво. С эпиляцией, можно сказать, избавилась от комплексов. Делала на 2-х лазерах - Паломар и Сопрано Айс. Сопрано айс больше понравился - почти не больно, по сравнению с Паломаром. Делала в центре Марлен https://marlen.by/uslugi-i-ceny/lazernaja-jepiljacija/, сейчас в Минске там одни из самых низких цен. Не буду врать, полностью волосы не ушли, конечно, кое-где пробиваются, но я собираюсь как раз на повторную профилактическую процедуру для полного уничтожения!!!

6. volkovaalina

volkovaalina Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет, девочки! Уже 3 месяца хожу в медицинский центр Марлен на Каменогорской, 108. Прохожу курс лазерной эпиляции подмышек , ног и зоны бикини. Всё очень нравится, в Марлен работают действительно профессионалы своего дела!

Поделиться этой страницей